18 декабря, 04:52
Minval
No Result
View All Result
  • Политика
  • Статьи
  • Общество
  • В мире
  • Экономика
  • Мнение
  • Спорт
  • Армия
  • Features
    • Global Player
    • Podcast Category
    • Podcast List
    • Episode List
    • Single Episode
  • Политика
  • Статьи
  • Общество
  • В мире
  • Экономика
  • Мнение
  • Спорт
  • Армия
No Result
View All Result
Minval
No Result
View All Result
 
Пентагон поднял в небо палубную авиацию 2025/12/18, 00:37
В Представительство ООН в Азербайджане прибудет новый резидент-координатор 2025/12/17, 23:39
Мадуро сообщил Гутерришу об угрозе суверенитету Венесуэлы со стороны США 2025/12/17, 23:36
Такер Карлсон сообщил о возможном объявлении войны против Венесуэлы 2025/12/17, 23:04
Мирный житель подорвался на мине в Агдаме 2025/12/17, 22:11
Сенат США отменил антисирийские санкции в рамках «Акта Цезаря» 2025/12/17, 21:40
Трамп колеблется по новым рестрикциям против России 2025/12/17, 21:20
Венгрия добилась снятия вопроса о российских активах в ЕС 2025/12/17, 20:33
Азербайджан ускоряет модернизацию оборонных заводов 2025/12/17, 20:18
Анкара может вернуть С-400 ради нормализации отношений с США 2025/12/17, 19:45
Next
Prev
Главная Статьи

Криминальная Россия или Со школьной скамьи в роддом

Тамерлан Ибрагимов
2 сентября 2025, 10:50

3090

Криминальная Россия или Со школьной скамьи в роддом
FacebookTwitterFacebookSend

Острый демографический кризис Россия испытывает довольно давно, а вторжение в Украину ещё больше усугубило ситуацию. Несмотря на очевидную проблему, российские власти не теряют оптимизма и всякими путями, применяя на практике светлую и вполне подходящую мысль о том, что на войне все средства хороши, пытаются следовать священному завету, призванному плодиться и размножаться. Это далеко не везде и не всегда срабатывает, а если и выходит, то принимает весьма причудливые и даже уродливые формы. Но делать хорошую мину при плохой игре – тоже своего рода талант, не чуждый сегодняшнему российскому руководству.

Итак, чтобы существенно увеличить численность населения, заседатели кабинетов решили пойти нехитрым путём: пусть, мол, рожают, да побольше и как можно чаще. При этом, если раньше эти назойливые призывы звучали в адрес студенток, то сегодня уже присмотрелись к школьницам. Триумфальное возвращение к средневековью в России рекомендуется воспринимать как нечто вполне закономерное и логичное, особенно в пору стремительного мора мужской половины в Украине, поскольку от целей «СВО» кровожадный изувер отказываться не намерен.

Власти РФ не имеют на сегодня адекватного оправдания многочисленных потерь живой силы на фронтах захватнической войны, поэтому цели представляются то в одном формате, то в другом.

Получается, что ответственность за кровавую бойню, в которой российские мужчины превращаются в перегной в Украине, должны взять на себя школьницы, сменив школьную парту на родильную палату. Кремлёвский деспот, не моргнув глазом, требует увеличить объёмы пушечного мяса, фактически узаконив педофилию.

Что тут сказать, если в РФ до сих пор отбывают тюремные сроки люди, которые кричали о существовании запрещённой на территории страны ЧВК? Теперь же власти не скрывают наличие частной военной компании, хотя никаких поправок в законодательство внесено не было. То же самое касается слова «война», за которое также предусмотрено уголовное преследование, но его совершенно спокойно используют российские чиновники и прочие пропагандисты. Примеров нарушения законов в России великое множество, что стало нормой.

Что касается школьниц, которым придётся пополнять редеющие ряды «СВО-шников», стоит отметить, что уже в нескольких российских регионах данная инициатива успешно выдвигается местной администрацией.

В крупных городах, конечно, к такому опыту прийти сразу не получится, поскольку риск возмущения всё же присутствует, а вот на периферии, где люди страдают от нехватки средств к существованию, безработица цветёт пышным цветом и граждане испытывают на себе другие тяготы сегодняшней военной реальности, это вполне может «зайти» как прибыльная сделка с государством.

Итак, идея властей повысить рождаемость через узаконенное растление несовершеннолетних подхвачена администрацией Орловской области. Активные радетели демографического роста приняли постановление с указанием конкретного числа беременных школьниц и студенток, сообщают российские СМИ.

Отмечается, что юные мамаши получат выплаты за ранние роды в ближайшие три года: «В документе от 28 августа говорится, что в 2025-м программа должна охватить 150 человек, в 2026-м — 160, а в 2027-м — уже 180. Таким образом, в общей сложности по 100 тысяч рублей планируется выплатить 490 школьницам».

Ранее план по беременным школьницам и студенткам утвердило правительство Калужской области, где за три года выплаты в 100 тысяч рублей должны получить 396 девушек.

Между тем аналогичные меры действуют ещё как минимум в шести регионах: Брянской, Воронежской, Кемеровской и Тверской областях, Алтайском крае и Чувашии. Сумма выплат варьируется от 100 до 150 тысяч рублей.

Роди ребёнка – выручи Россию и получи вознаграждение.

При всём этом педофильном замесе у россиян в перерывах от безудержного старания по рождаемости на фоне победобесия остаются силы на шовинизм, национализм и прочие русские народные забавы. Выискивая малейшие поводы для закручивания гаек в миграционном законодательстве, выдворяя мигрантов, пребывая при этом в состоянии особого остервенелого экстаза, Россия сильно рискует сорваться с края пропасти.

Никого сильно не удивит, если завтра за кирпичной стеной кому-то придёт в голову не разбрасываться деньгами за каждого рождённого 10-классницей ребёнка, а казнить на площади тех, кто отказывается помочь решить демографический кризис. Таким образом, показатели рождаемости резко возрастут, и казна не пострадает. А что? Нельзя избирательно подходить к вопросу восстановления средневековых ценностей: рабы должны быть лишены всех прав, оставшись лишь при своих обязанностях.

А в это время дети российских чиновников, беспощадно лишённые родителями права участия в «СВО», продолжат уныло бороздить просторы ненавистных европейских государств с гнусными демократическими устоями, взвалив на себя сие тяжёлое бремя во имя матушки Руси, пока другие не напрягают себя развитием, образованием и прочими ненужными атрибутами современного общества.

Сегодняшняя Россия – криминальное государство, успешно практикующее законы преступного мира, которое руководствуется принципами «прижмём», «пощипаем», «обдерём», «припрем» с тем, чтобы власти максимально обогащались и удерживали свои насиженные позиции.

null

Следите за развитием событий в нашем Телеграм-канале 

ПОДПИСАТЬСЯ
null

Присоединяйтесь к подписчикам Telegram-канала Minval-LIVE  — новости там появляются быстрее всех!

banner
Tags testttt: криминальное государство родильная палата Россия школьницы

Из этой рубрики

Москва занервничала из-за TRIPP, не понимая главного
Статьи

Москва занервничала из-за TRIPP, не понимая главного

Нурани, обозреватель
2025/12/17, 17:44
Снова обман
Статьи

Снова обман

Нурани, обозреватель
2025/12/17, 10:40
Как изменила Украина отношения России с Центральной Азией
Мир

Как изменила Украина отношения России с Центральной Азией

Ирина Джорбенадзе, обозреватель
2025/12/16, 16:59
Лукашенко ослабляет хватку Москвы
Статьи

Лукашенко ослабляет хватку Москвы

Нурани, обозреватель
2025/12/16, 14:10
Дилемма, от которой Пашиняну не уйти
Статьи

Дилемма, от которой Пашиняну не уйти

Ильгар Велизаде, обозреватель
2025/12/16, 10:33

Лента новостей

Экономика

Автопром признали худшей отраслью России

1:00
Мир

Венесуэла бросает вызов санкциям, танкеры выходят под охраной военного флота

0:59
Мир

«Трамп берет Венесуэлу, а мы — Украину». Вновь всплыли высказывания Жириновского

0:50
Мир

Хакеры бросили вызов французским властям, заявив о взломе системы МВД

0:45
Армия

Пентагон поднял в небо палубную авиацию

0:37
Экономика

Продажи iPhone могут упасть

0:31
Мир

В США закрывают «источник климатического паникерства»

0:16
Политика

Кулеба оценил трудности положения Зеленского

0:04
Политика

Россия и США могут провести диалог по Украине

23:56
Армия

Италия не будет защищать Украину

23:54
Политика

В Представительство ООН в Азербайджане прибудет новый резидент-координатор

23:39
Политика

Мадуро сообщил Гутерришу об угрозе суверенитету Венесуэлы со стороны США

23:36
Армия

Польша впервые со времен холодной войны начинает производство противопехотных мин

23:27
Экономика

Азербайджан и Россия увеличили товарооборот

23:19
Важно

Такер Карлсон сообщил о возможном объявлении войны против Венесуэлы

23:04
Экономика

Warner Bros. Discovery отказывает Paramount в пользу стриминга

22:56
Мир

Премьер Финляндии оправдывается за расистский демарш депутатов

22:42
Экономика

Стармер обязал Абрамовича передать Украине миллиарды от продажи «Челси»

22:27
Важно

Мирный житель подорвался на мине в Агдаме

22:11
Армия

Почти весь Купянск освобожден украинскими войсками

22:08
Наша жизнь

Беларусь активно помогает восстанавливать Карабах

21:56
Мир

Сенат США отменил антисирийские санкции в рамках «Акта Цезаря»

21:40
Армия

Израиль, Греция и Кипр объединяются против Турции

21:35
Важно

Трамп колеблется по новым рестрикциям против России

21:20
Мир

Мэр Гюмри останется под арестом ещё на три месяца

21:13
Показать еще
Реклама
Реклама

Фото и видео

Ватикан опубликовал фото Папы Франциска в гробу

Ватикан опубликовал фото Папы Франциска в гробу

2025/04/22, 12:05
Азербайджанские альпинисты увековечили память погибших в авиарейсе Баку-Грозный

Азербайджанские альпинисты увековечили память погибших в авиарейсе Баку-Грозный

2025/04/14, 11:13
Фантастика становится реальностью: в Китае выданы первые лицензии летающим такси

Фантастика становится реальностью: в Китае выданы первые лицензии летающим такси

2025/04/01, 12:14
<span>Бакинский бульвар</span> преобразился

Бакинский бульвар преобразился

2025/02/27, 12:00
output-onlinepngtools (1)
© 2013-2025 Minval Politika При размещении материалов на сторонних ресурсах гиперссылка на источник обязательна.
О нас Контакты
No Result
View All Result
  • Политика
  • Статьи
  • Общество
  • В мире
  • Экономика
  • Мнение
  • Спорт
  • Армия
  • О нас
  • Контакты