Не изменяя своим традициям, Nar и в этом году наградил абитуриентов набравших самые высокие баллы на вступительных экзаменах для поступления в вузы. Абиль Шафиев (697,1 балла), Айхан Кязымов (695,5 балла) и Камиль Эфендиев (692,5), показавшие самые высокие результаты, получили в подарок от мобильного оператора современные смартфоны, подарочную карту и номера Nar.
Генеральный директор «Azerfon» Гуннар Панке встретился с успешными «молодыми людьми года» и пожелал им успехов в дальнейшей карьере: «Поздравляю вас с попаданием в тройку лучших среди десятков тысяч молодых людей на вступительных экзаменах!  Этот большой успех — показатель вашего трудолюбия и знаний.  Я верю, что, продолжая совершенствовать свои знания и навыки, вы станете профессионалами своего дела и добьетесь еще большего успеха.  Уверен, что такие молодые люди, как вы, в будущем внесут свой вклад в развитие общества и процветания страны ».
Следует отметить, что образование, развитие просвещения, пробуждение интереса к чтению среди молодежи — одно из основных направлений стратегии Nar в области корпоративно — социальной ответственности.  Подробную информацию о проектах, реализуемых оператором мобильной связи, можно найти на сайте nar.az.
Компания Azerfon (торговая марка Nar), начавшая свою деятельность 21 марта 2007 года, в течение короткого времени превратилась в одну из ведущих компаний на азербайджанском рынке телекоммуникаций и мобильной связи. Nar стал первым оператором в стране, представившим технологию 3G, а также широкий охват сети четвертого поколения (4G). Сегодня, Nar предоставляет более 2,3 миллионам своих абонентов услуги высокого качества, благодаря обширной сети, состоящей из более 8780 базовых станций и охватывающей 91% территории страны. По результатам сравнительных тестов, проведенных во втором квартале 2017 среди сетей мобильной связи, сеть оператора Nar продемонстрировала самые высокие показатели в стране по предоставлению услуг голосовой связи. Тестирования проводились независимой международной компанией P3 Communications, путем измерения качества клиентского опыта в использовании услуг.
Nar наградил абитуриентов, набравших на вступительных экзаменах самые высокие баллы Nar наградил абитуриентов, набравших на вступительных экзаменах самые высокие баллы Nar наградил абитуриентов, набравших на вступительных экзаменах самые высокие баллы Nar наградил абитуриентов, набравших на вступительных экзаменах самые высокие баллы