Nar поддержал лагерь YAŞAT, организованный для детей шехидов Фондом YAŞAТ и Волонтерами ASAN.  Для детей были организованы часы развлечений, обучающие тренинги, театры, встречи со знаменитостями и руководителями организаций, экскурсии, консультации и концертные программы.  Со стороны Nar участникам также были представлены подарки.
На период прибывания в лагере дети застрахованы и находятся под постоянным наблюдением врачей и психологов. Во время индивидуальных и коллективных встреч с психологами и консультаций выявляются дети, нуждающиеся в помощи, которые по завершении лагеря отправляются на лечение.
Летние лагеря для детей шехидов, стартовавшие с 12 июля 2021-го года при поддержке различных компаний, продлятся до конца августа. Всего предусмотрена организация 6 лагерей, охватывающих около 300 детей.
Отметим, что оказание особого внимания к семьям шехидов и ветеранов после окончания войны- является одним из основных направлений социальных проектов Nar.
Компания Azerfon (торговая марка Nar), начавшая свою деятельность 21 марта 2007 года, в течение короткого времени превратилась в одну из ведущих компаний на азербайджанском рынке телекоммуникаций и мобильной связи. Торговая марка Nar стала олицетворением гармоничного сочетания исторического и культурного наследия Азербайджана с современной жизнью. Nar стал первым оператором в стране, представившим технологию 3G, а также широкий охват сети четвертого поколения (4G). Сегодня, Nar предоставляет более 2,3 миллионам своих абонентов услуги высокого качества, благодаря обширной сети, состоящей из более 8780 базовых станций и охватывающей 91% территории страны.
Nar поддержал лагерь YAŞAT, созданный для детей шехидов Nar поддержал лагерь YAŞAT, созданный для детей шехидов Nar поддержал лагерь YAŞAT, созданный для детей шехидов Nar поддержал лагерь YAŞAT, созданный для детей шехидов