Помощник Президента Азербайджанской Республики Джамиля Аббасова
Помощник Президента Азербайджанской Республики Анар Алекберов
Начальник секретариата первого вице-президента Азербайджанской Республики Алтай Гасанов
Помощник Президента Азербайджанской Республики — заведующий отделом государственного контроля Администрации Президента Азербайджанской Республики Керем Гасанов
Помощник Президента Азербайджанской Республики — заведующий отделом по территориально-организационным вопросам Администрации Президента Азербайджанской Республики Зейнал Нагдалиев
Помощник Президента Азербайджанской Республики — заведующий отделом по военным вопросам Администрации Президента Азербайджанской Республики Магеррам Алиев
Помощник Президента Азербайджанской Республики — заведующий отделом по работе с правоохранительными органами Администрации Президента Азербайджанской Республики Фуад Алескеров
Помощник Президента Азербайджанской Республики — заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации Президента Азербайджанской Республики Хикмет Гаджиев
Помощник Президента Азербайджанской Республики – заведующий отделом по экономическим вопросам и политике инновационного развития Администрации Президента Азербайджанской Республики Шахмар Мовсумов
Помощник Президента Азербайджанской Республики — заведующий отделом по вопросам экономической политики и промышленности Администрации Президента Азербайджанской Республики Натиг Амиров