«Мне не показалось, что бой мог закончиться раньше. Если бы Владимир мог завершить поединок раньше, так бы и произошло», — объяснил также Кличко-старший в интервью агентству.
Напомним, нанеся Поветкину первое поражение в карьере, Владимир Кличко защитил титул «суперчемпиона» мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и чемпионские пояса Всемирной боксерской организации (WBO) и Международной боксерской федерации (IBF). Несмотря на преимущество украинца, российский боксер продержался на ринге все 12 раундов.
Поединок российского и украинского боксера состоялся в московском спорткомплексе «Олимпийский». Когда бой закончился, Владимир Кличко обратился к публике, но болельщики его освистали. Неодобрительный гул продолжался все время, пока он говорил, сообщает интернет-издание «Чемпионат.com».