Глава МИД России Сергей Лавров выругался на 12-м посольском круглом столе в Дипломатической академии.
Во время общения с журналистами Лавров спутал представителя СМИ из Йемена с другим человеком и произнёс: «К х**ам собачьим».
После этого один из присутствовавших уточнил министру, что вопрос задавал йеменский журналист.











