В Анкаре ввели усиленные меры безопасности в преддверии 36-го саммита НАТО, сообщает турецкий портал Haber Global.
В период с 28 июня по 10 июля в столице Турции будут запрещены собрания, демонстрации, пресс-конференции, митинги, установка стендов, палаток, распространение листовок и баннеров. Кроме того, запрет будет действовать на запуск беспилотников без разрешения властей.
Согласно сообщению офиса губернатора провинции Анкара, меры безопасности усилят в районах проведения саммита, местах размещения делегаций и вдоль транзитных маршрутов. Несанкционированный въезд в эти зоны также запретят.










