Азербайджанские медики наладили работу поликлиники в Ханкенди (обновлено, фото, видео)

Азербайджанские медики наладили работу поликлиники в Ханкенди (обновлено, фото, видео)

14:48 Работа поликлиники в Ханкенди уже налажена.

Созданы поликлиника из трех кабинетов, комнаты первичной хирургической обработки, кардиологический и терапевтический кабинеты.

***

09:14 Центр временного управления при Координационном штабе, созданном для решения в централизованном порядке вопросов на освобожденных от оккупации территориях Азербайджанской, приступил к организации соответствующих медицинских услуг в городе Ханкенди. Об этом говорится в сообщение Администрации президента Азербайджана.

С участием ответственных лиц структур здравоохранения Азербайджана в Ханкенди командирован специализированный медицинский персонал, в том числе различные специалисты-медики, 7 бригад скорой и неотложной медицинской помощи.

После оценки медицинского и санитарно-эпидемиологического состояния населения в Ханкенди планируется предпринять очередные соответствующие действия.