Эмин Агаларов ответил на критику: «Было важно послушать выступление президента и понять намеченный курс страны»

Эмин Агаларов ответил на критику: «Было важно послушать выступление президента и понять намеченный курс страны»

Эмин Агаларов ответил на критику: «Было важно послушать выступление президента и понять намеченный курс страны»

Последние дни мы все следим за новостями, и ситуация на границе Азербайджана вызывает у нас огромные переживания. Об этом на своей странице в Instagram написал народный артист Азербайджана, первый вице-президент компании Crocus Group Эмин Агаларов.

«Вместе с ребятами, артистами и блоггерами азербайджанского происхождения, живущими в России, мы выразили свою поддержку любимой Родине и решили сделать это одновременно.

Отвечу сразу всем, кто переживал, что мы так долго молчим, что мы «не патриоты» и т.д. Именно я просил выждать паузу каждого артиста, так как посчитал правильным, что для нашей аудитории (а это около 100 млн человек) нужно выступить с одним основным и главным посылом.

Было важно послушать выступление президента и понять намеченный курс страны. И именно после того, когда удалось понять и подготовить правильный посыл и получить его одобрение, то тогда мы все вместе выложили свои посты.

Спасибо, ребята. Вы азербайджанцы по крови и духу и самые настоящие патриоты!», – написал Агаларов.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Последние дни мы все следим за новостями, и ситуация на границе Азербайджана вызывает у нас огромные переживания. Вместе с ребятами, артистами и блоггерами азербайджанского происхождения, живущими в России, мы выразили свою поддержку любимой Родине и решили сделать это одновременно. Отвечу сразу всем, кто переживал, что мы так долго молчим, что мы «не патриоты» и т.д. Именно я просил выждать паузу каждого артиста, так как посчитал правильным, что для нашей аудитории (а это около 100 млн человек) нужно выступить с одним основным и главным посылом. Было важно послушать выступление президента и понять намеченный курс страны. И именно после того, когда удалось понять и подготовить правильный посыл и получить его одобрение, то тогда мы все вместе выложили свои посты. Спасибо, ребята. Вы азербайджанцы по крови и духу и самые настоящие патриоты! ???????? @bahhtee @hammali_ @navaib @jony.me @el_man_official @gusein.gasanov @ellai_official

Публикация от eminofficial (@eminofficial)

Теги:
Из этой рубрики