Гасанов посетил военных на линии фронта

Гасанов посетил военных на линии фронта

Гасанов посетил военных на линии фронта

По поручению президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Вооруженными силами, господина Ильхама Алиева, руководящий состав Министерства обороны посетил воинские части и боевые позиции в прифронтовой зоне и встретился с личным составом.

Как сообщает МО АР, встретившись с личным составом, несущим боевое дежурство, министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов проверил устойчивость обороны, боевую и морально-психологическую подготовку военнослужащих, а также понаблюдал за позициями противника из командно-наблюдательного пункта.

Генерал-полковник З.Гасанов поинтересовался ходом работ, проводимых в сфере улучшения социально-бытовых условий личного состава, и дал соответствующие указания в связи с выполнением этих работ на более качественном уровне.

Высоко оценив боевую и морально-психологическую подготовку личного состава, министр обороны наградил группу военнослужащих, отличившихся в службе.

В завершение руководство Министерства обороны побеседовало с военнослужащими за чайным столом.

Гасанов посетил военных на линии фронта Гасанов посетил военных на линии фронта Гасанов посетил военных на линии фронта Гасанов посетил военных на линии фронта Гасанов посетил военных на линии фронта Гасанов посетил военных на линии фронта

Теги:
Из этой рубрики