Находящиеся в прифронтовой зоне по поручению Президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Ильхама Алиева Министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов и руководящий состав министерства посетили передовые подразделения, дислоцированные на различных направлениях фронта.
Как сообщается на сайте Минобороны, министру обороны была доложена оперативная обстановка на макете местности. Генерал-полковник З.Гасанов проверил боеготовность подразделений, а также наблюдал за передовыми позициями противника и поставил соответствующие задачи.
Руководство Министерства Обороны высоко оценило боеспособность, материально-техническое обеспечение и оснащение подразделений боеприпасами, вооружением и военной техникой, а также морально-психологическую подготовку личного состава.
Министр обороны ознакомился с условиями в подразделениях, за чайным столом побеседовал с личным составом.
Закир Гасанов посетил передовые подразделения на различных направлениях фронта Закир Гасанов посетил передовые подразделения на различных направлениях фронта Закир Гасанов посетил передовые подразделения на различных направлениях фронта Закир Гасанов посетил передовые подразделения на различных направлениях фронта Закир Гасанов посетил передовые подразделения на различных направлениях фронта