Роналду нужна неделя, чтобы принять решение о своем будущем

Роналду нужна неделя, чтобы принять решение о своем будущем

Роналду нужна неделя, чтобы принять решение о своем будущем

Футболист Криштиану Роналду в течение недели определиться со своим будущим в мадридском «Реале». Об этом, как пишет «Лайф», он рассказал в интервью испанской газете Macra.

26 мая «Реал» третий раз подряд стал победителем Лиги чемпионов, а сам Роналду был признан лучшим бомбардиром. В интервью после матча футболист заявил, что в мадридском клубе ему было хорошо, однако о своём будущем он расскажет в ближайшие дни. В свою очередь президент «Реала» Флорентино Перес заявил, что контракт Роналду рассчитан до лета 2021 года, поэтому заявления об его уходе безосновательны.

— Это был не идеальный момент, чтобы делать подобного рода заявления, — признался футболист, добавив, что несмотря ни на что, был честен. — Скоро что-то произойдёт, в течение недели я сделаю заявление.

Роналду отметил, что его неопределённость никак не связана с деньгами, так как он пять раз выигрывал Лигу чемпионов и пять раз становился обладателем «Золотого мяча», вписав своё имя в историю.

— В течение нескольких дней я все расскажу. Флорентино, жизнь — это не только слава, так ведь? — обратился футболист к президенту «Реала».

Теги: