Передача «Поле чудес» была посвящена Азербайджану

Передача "Поле чудес" была посвящена Азербайджану

Передача "Поле чудес" была посвящена Азербайджану

Очередной выпуск капитал-шоу «Поле чудес» на российском Первом канале был посвящен Международному дню чая, отмечаемому 15 декабря, Азербайджану и 20-летию официального спонсора «Поля чудес» – азербайджанской компании по производству чая «Азерчай» (Azərçay), передает информационный портал «Москва-Баку».

Выпуск был наполнен азербайджанской символикой – огромный чайный стакан армуду стоял посреди студии, на игровом табло был изображен один из символов современного Азербайджана – Центр Гейдара Алиева.

Поучаствовать в передаче, пообщаться с бессменным ведущим капитал-шоу Леонидом Якубовичем приехали жители азербайджанских городов – Баку, Астары и других.

Участником «Поля чудес» стал и известный в Азербайджане телеведущий, шоумен и продюсер, актер команды КВН «Парни из Баку» Мурад Дадашов. Он привез в подарок Якубовичу знаменитое азербайджанское варенье и напомнил про его июльский визит в Азербайджан, а также рассказал, что произошло в Азербайджане после отъезда Якубовича из Баку:

«Я уверен, что вы знаете, как вас сильно любят в Азербайджане, – обратился к ведущему Мурад Дадашов, – после вашего приезда люди так были впечатлены, что решили детей называть Леонидом, а некоторые – так вообще Якубовичем, другие – Полем чудес, а некоторые пошли еще дальше: после вас cтало очень модно носить усы Якубовича», – пошутил Дадашов и вытащил фотографию ребенка в кавказской папахе и с усами Якубовича.

“Там, среди банок варенья, вы видите одно – самое дорогое из варений…на тот случай, если другие вам не понравятся, в этой банке азербайджанская нефть… пускай в вашей коллекции тоже будет», – продолжил Мурад Дадашов.

На этом азербайджанские подарки Леониду Якубовичу не закончились.

«Грандиозное событие в нашей спортивной жизни произошло, – рассказал Мурад Дадашов Якубовичу, – впервые азербайджанский, агдамский клуб «Карабах» прошел в финальной стадии Лиги чемпионов УЕФА. Дарим вам специальную футболку, которую подписали все игроки и футбольный мяч с подписями всех игроков – тот самый мяч, которым они играли в финальной стадии Лиги чемпионов».

Теги:
Из этой рубрики