Глава государства выделил миллионы Тертеру и Агджабеди

Глава государства выделил миллионы Тертеру и Агджабеди

Глава государства выделил миллионы Тертеру и Агджабеди

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о дополнительных мерах в связи с капитальным ремонтом многоквартирных зданий и продолжением работ по благоустройству в городе Агджабеди.

Как сообщает АПА, с целью выплаты необходимого аванса организациям-подрядчикам для капитального ремонта 25 многоквартирных зданий и продолжения работ по благоустройству в городе Агджабеди из резервного фонда президента ИВ Агдажбединского района было выделено 3 млн. манатов, в том числе 2 млн. манатов – на капитальный ремонт 25 многоквартирных зданий, 1 млн. манатов – для продолжения работ по благоустройству.

Министерству финансов поручено обеспечить финансирование в сумме, указанной в распоряжении.

Ильхам Алиев также подписал распоряжение о дополнительных мерах в связи с продолжением капитального ремонта многоквартирных зданий, а также работ по благоустройству и созиданию в городе Тертер.

Для  выплаты необходимого аванса подрядным организациям с целью начала капитального ремонта 20 многоквартирных зданий и продолжения работ по благоустройству и созиданию в Тертере ИВ Тертерского района из Резервного фонда президента выделено 3 млн. манатов, для продолжения работ по благоустройству и созиданию – 1,5 млн. манатов.

Министерству финансов поручено обеспечить финансирование на соответствующую сумму.

Теги:
Из этой рубрики