Министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов и руководящий состав Министерства Обороны, приняв участие в открытии нового жилого комплекса подразделения противовоздушной обороны Военно-воздушных сил (ВВС), ознакомились с созданными условиями для военнослужащих.
Как сообщается на сайте Минобороны, руководство Министерства Обороны осмотрело солдатскую казарму, столовую, медицинский пункт, строевой плац, спортивный городок, а также другие служебные и административные помещения.
Затем Министр обороны, поинтересовался предназначением и тактико-техническими характеристиками стоящих на боевом дежурстве  многоцелевых радиолокационных станций, пусковых установок и других боевых средств.
Министру обороны было доложено, что находящееся в распоряжении подразделения самое современное вооружение и военная техника способны обнаружить, определить параметры полета и в сложной помеховой обстановке уничтожить все виды воздушных целей.
Высоко оценив уровень профессионализма и боеготовность личного состава подразделения, выполняющего задачи по защите воздушного пространства, Министр обороны дал соответствующие указания командованию ВВС.
Состоялось открытие нового жилого комплекса ВВС Азербайджана Состоялось открытие нового жилого комплекса ВВС Азербайджана Состоялось открытие нового жилого комплекса ВВС Азербайджана Состоялось открытие нового жилого комплекса ВВС Азербайджана