94fdf41eb45d1890c4e3d076688654e4
По поручению Верховного Главнокомандующего ВС Азербайджана Ильхама Алиева продолжаются строительные работы в новых воинских частях.
Как сообщает сайт Минобороны, руководство Министерства Обороны проверило ход строительных работ в нескольких строящихся воинских частях в прифронтовой зоне.
Министру обороны было доложено о том, что в военных городках наряду со штабами, солдатскими казармами, столовыми, боксами для хранения боевой техники и другими административными зданиями и сооружениями, которые имеют водоснабжение, газоснабжение отопительные и другие коммуникационные системы, для обеспечения полноценной служебной и боевой деятельности военнослужащих предусмотрено также функционирование соответствующих бытовых объектов и объектов общественного питания, в том числе котельно-прачечного и банного комплекса, медицинских пунктов и других инфраструктурных объектов.
В рамках визита в прифронтовую зону, Министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов побывал в строящихся военных городках, где поинтересовался с качеством строительных работ и дал соответствующие указания и рекомендации.
3c42798b55e44ce19c6ebe8c789d6911 8dde666df75bb798c3d5a8a9f8f27cc9 46c78239f00a90e47c31d51af5716a71 94fdf41eb45d1890c4e3d076688654e4 865ddd93c3004178ed76155edf13a21b 56023b5fb2c4f3630a5d8f25172828ad 4739577a0d64c5c7cd983f26f2d2054b 148986483d6d23806a846f4e03187e29 d88e06e2e6aa5626dccf3edfdf4bfb3a f8845254c7cd80d938b010e6994e106c suicid student