Мэрия Баку решила провести Праздник цветов в новом формате

Мэрия Баку решила провести Праздник цветов в новом формате

Мэрия Баку решила провести Праздник цветов в новом формате

С этого года 10 мая во всех парках, садах и скверах Баку будут проводиться озеленительные работы, субботники и посадка цветов.

На празднике труда и цветов с участием представителей широкой общественности столичных районов и структур местной исполнительной власти, каждый район организует работы по благоустройству и посадке цветов в своеобразной форме.

Об этом заявили в Исполнительной власти города Баку, передает Репорт.

Сообщается, что ИВ города Баку решила провести Праздник цветов в новом формате. Масштаб нынешнего Праздника цветов не будет ограничен одним парком. В нем смогут участвовать представители общественности, различные организации, рядовые граждане.  Кроме того, сообщается, что цветы больше закупаться за рубежом не будут, никакие места специально декорироваться не будут.

В Празднике цветов смогут участвовать все жители Баку, которым представится возможность внести свой вклад в процесс превращения нашей столицы в один из красивейших городов Европы.

ИВ Баку приглашает всех принять 10 мая участие в работах по благоустройству парков, садов и скверов столицы и продемонстрировать свои художественные способности, создавая гирлянды из цветов, различные композиции и пр.

Для получения дополнительной информации просим связаться с Объединением по озеленению ИВ Баку по телефонам 050-211-23-72, 070-211-23-72, 012-440-15-34.

Из этой рубрики