Продлен срок ареста экс-начальника Площади Государственного флага

Продлен срок ареста экс-начальника Площади Государственного флага
Продлен срок ареста экс-начальника Площади Государственного флага
Продлен срок заключения бывшего начальника комплекса Площади Государственного Флага Рашада Мамедова.

Об этом АПА сообщил адвокат Р.Мамедова Акиф Ализаде. Он отметил, что Сабаилский районный суд принял решение о продлении срока Р.Мамедова до 12 июня. Адвокат также сказал, что генпрокурор Закир Гаралов принял решение о продлении срока следствия в связи с уголовным делом.

Отметим, вместе с бывшим начальником Площади Государственного Флага Рашадом Мамедовым были арестованы Исфандияр Исфандияров и Арзу Мамедов. В отношении этих лиц, обвиняемых в мошенничестве, была избрана мера пресечения в виде ареста. В настоящее время ведется следствие по уголовному делу.

Несколько ранее Забиль Салманов, проходящий по этому делу в качестве потерпевшего, обратился в следственный орган с заявлением и сказал, что никаких претензий к обвиняемым не имеет.

4 марта в Сабаилском районном суде было рассмотрено обращение А.Мамедова о замене меры пресечения в виде ареста. В обращении говорится, что его жена тяжело больна. Суд учел обращение и изменил меру пресечения. С А.Мамедова была взята подписка о невыезде.  Срок заключения И.Исфандиярова же был продлен.

Из этой рубрики