Из состава Партии народного фронта Азербайджана (ПНФА) вышло ее Сураханское районное отделение. Соответствующее решение было принято на конференции Сураханского районного отделения партии, прошедшей сегодня.
В ходе конференции председатель организационного комитета Съезда доверия ПНФА Рази Нуруллаев сказал, что политика, которую проводит председатель Партии народного фронта Азербайджана (ПНФА) Али Керимли, фактически привела к распаду партии, пишет Тренд.
По его словам, Али Керимли, проводивший на протяжении долгих лет безуспешную политику, должен уйти в отставку с поста председателя партии.
В ходе заседания член оргкомитета Съезда доверия ПНФА Джавид Мусазаде сказал, что ситуация, которая создалась в партии при руководстве Али Керимли и группы лиц авторитарного мышления, ведет ПНФА к краху.
На заседании Вусал Байрамов был избран председателем Сураханского районного отделения ПНФА, Рахиб Гаджиев — членом Верховного меджлиса партии, Нурлан Расулов, Савид Набиев, Таир Гусейнов – членами Ревизионной комиссии.
На конференции также были избраны представители оргкомитета Съезда доверия партии. Сураханское районное отделение партии на съезде представят Джавид Мусазаде, Аяз Набиев, Рахиб Гаджиев, Вусал Байрамов и Эхтирам Мехтиев.