Армяне вновь стреляют из крупного калибра

Армяне вновь стреляют из крупного калибра

Армяне вновь стреляют из крупного калибра

ВС Армении с применением гранатометов калибра 60 миллиметров и крупнокалиберных пулеметов за минувшие сутки нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск 112 раз.

ВС Армении накануне и минувшей ночью с позиций, расположенных в селах Беркабер Иджеванского и Барекамаван Ноемберянского районов Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селах Гаймаглы и Гызыл Гаджылы Газахского района. С позиций, расположенных в селе Берд Айгепарского района, были обстреляны азербайджанские позиции, расположенные в селе Гаджы Алылы Товузского района, передает Minval.az со ссылкой на МО Азербайджана.

Азербайджанские позиции также обстреливались с позиций, расположенных вблизи сел Гюлюстан, Тапгарагоюнлу Геранбойского, Чилябурт, Гызыл Оба, Гекарх, Чайлы Тертерского, Шихлар, Новрузлу, Юсифджанлы, Гарагашлы, Мерзили, Джавахирли, Чыраглы, Ширванлы, Шураабад, Сарыджалы, Кенгерли Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Гараханбейли, Горадиз, Ашагы Сеидахмедли, Ашагы Абдуррахманлы, Ашагы Вейселли, Горган Физулинского и Мехдили Джебраильского районов.

Кроме того, обстрел велся с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джебраильского районов.

Ответным огнем обстрел был подавлен.

 

Из этой рубрики