Находящаяся с визитом в нашей стране делегация во главе с президентом группы Исламского банка развития Мухаммадом Сулейманом Аль-Джассером посетила Шушу.
Специальный представитель президента в Шушинском районе Айдын Керимов проинформировал гостей о текущей работе, проводимой в Шуше.
Представители Министерства экономики также представили делегации презентации об экономическом потенциале освобожденных от оккупации территорий, реализуемых инфраструктурных проектах, применяемых для предпринимателей льготах.
Президент группы Исламского банка развития Мухаммад Сулейман Аль-Джассер отметил значимость реализуемых совместно с Азербайджаном проектов с точки зрения развития экономики, в том числе инфраструктуры нашей страны и подчеркнул наличие большого потенциала для расширения сотрудничества. Выразив удовлетворение своим визитом в Шушу, Мухаммад Сулейман Аль-Джассер высоко оценил проделанную работу, отметил заинтересованность Банка в реализуемых в Шуше проектах, а также отметил возможность сотрудничества в сфере инвестиций.
В рамках визита в Шушу делегация группы Исламского банка развития ознакомилась с городской площадью Шуши, родником Хан гызы, мечетью Юхары Говхар Ага, стенами Шушинского замка, Джыдыр дюзю.