Сегодня в родном селе Гасанабад Нефтчалинского района был предан земле майор азербайджанской армии Иманов Самит Гюльага оглу (1981 г.р.).
Как сообщает АПА, на церемонии похорон присутствовали представители Минобороны, руководство Исполнительной власти района, местные жители.
Погибший офицер был отцом 2 детей.
Солдат азербайджанской армии, ставший шехидом в ходе боев с врагом, Демирли Алтун Фарман оглу (1997 г.р.) был похоронен в родном селе Дуерли Шамкирского района.
На церемонии похорон шехида присутствовали представители Минобороны, руководство Исполнительной власти района, местные жители.
В честь погибшего солдата был дан торжественный залп, после чего тело шехида было предано земле.
Солдат азербайджанской армии, ставший шехидом в ходе боев с врагом, Самедов Эльшан Салим оглу (1997 г.р.) был похоронен сегодня в родном селе Гёйлер Шамахинского района.
На церемонии похорон присутствовали представители Минобороны, руководство Исполнительной власти района, местные жители.
Сегодня родном селе Кюр Шамкирского района был похоронен солдат азербайджанской армии, ставший шехидом в ходе боев с врагом, Вусал Алиев.
Погибший на линии фронта в ходе боев с врагом 32-летний капитан Мухид Оруджев был предан земле в родном селе Фарахлы Газахского района.
На церемонии похорон присутствовали руководство района, сослуживцы щехида и сотни газахцев.
Сегодня в селе Мачахы Исмаиллинского района был предан земле ставший шехидом военнослужащий азербайджанской армии Вахабзаде Микаил Ягуб оглу (1993 г.р.).
На церемонии похорон присутствовали представители Минобороны, сотрудники Исполнительной власти и правоохранительных органов Исмаиллинского района, жители села, сослуживцы шехида и районная общественность.
Сегодня в родном селе Юхары Салахлы Газахского района был похоронен старший лейтенант Эльвин Намазов, который стал шехидом в ходе боев с врагом.
Как сообщает западное бюро АПА, на церемонии похорон присутствовали руководство района, сослуживцы шехида и местное население.
Сегодня на III Аллее почета был похоронен Гулиев Махир Гадир оглу (1993 г.р.), который стал шехидом в ходе боев с врагом.
Сегодня в родном городе Мингячевир был похоронен прапорщик азербайджанской армии  Гасымов Теймур Сабир оглу.
Т. Гасымов был похоронен в Аллее шехидов в городе Мингячевир. На церемонии похорон присутствовали представители Минобороны, сотрудники Исполнительной власти и правоохранительных органов города Мингячевир, сослуживцы шехида и коллективы управлений и организаций.
Тело Т. Гасымова, оставшееся на поле боя, было передано Азербайджану вчера.
Сегодня военнослужащий азербайджанской армии Фахреддин Гурбанлы (1994 г.р.) был похоронен на кладбище в Пиршагы.
На церемонии похорон присутствовали руководство Исполнительной власти Бинагадинского района, представители районной общественности, военные и др.
Сегодня в родном городе Шамаха был похоронен солдат азербайджанской армии Закариев Назим Надир оглу (1997 г.р.).
Назим Закариев был похоронен в Аллее шехидов в городе Шамаха.
Сегодня в родном селе Гызылгаджилы Геранбойского района был похоронен прапорщик азербайджанской армии Бахтияр Гусейнов (1995 г.р.).
Сегодня в родном селе Биджо Агсунского района был похоронен прапорщик азербайджанской армии Фараджазаде Тогрул Габиль оглу (1993 г.р.).
Тело шехида, оставшееся на поле боя, было передано азербайджанской стороне.
Военнослужащие азербайджанской армии, ставшие шехидами в ходе предотвращения атаки врага, 22-летний Мирзоев Илькин Азадхан оглу был похоронен в Хачмазском районе, 24-летний прапорщик Абилов Вафадар Бабек оглу — в родном селе Зейве Шабранского района.
Сегодня в родном селе Маликгасымлы Джалилабадского района предан земле 19-летний солдат ВС Азербайджана Роял Имран оглу Насиров, который погиб в ходе боев с армянами.
В церемонии похорон приняли участие родные погибшего, руководители Исполнительной власти района, правоохранительных органов, представители отдела Госслужбы Азербайджанской Республики по мобилизации и призыву на военную службу, общественности района, жители села.
Сегодня в Бейлаганском районе предано земле тело Джавадова Шахина Яшар оглу (1994 г.р.), который погиб в ходе боев с врагом.
В церемонии похорон приняли участие главы ИВ Бейлаганского и Ходжавендского районов, военнослужащие Минобороны, жители района. Флаг, который покрывал гроб Я.Джавадова, был передан его отцу.
Сегодня в родном селе Джагаргышлаг Гусарского района был предан земле 20-летний Хейирбеков Амираслан Халил оглу, который погиб в ходе боев с армянами.
В церемонии похорон приняли участие руководители Исполнительной власти района, правоохранительных органов, управлений и учреждений, представители общественности, сослуживцы шехида и жители села.
В родном селе Гюллютепе Масаллинского района предан земле Фирдовси Алыш оглу Багирзаде (09.04.1996 г.р.), который погиб в ходе боев с армянами.
В церемонии похорон приняли участие представители Исполнительной власти района, правоохранительных органов, военнослужащие, жители села.