Закир Гасанов: «Информации о ранении 8 военнослужащих — ложь и провокация»
Закир Гасанов: «Информации о ранении 8 военнослужащих - ложь и провокация»
Министерство обороны Азербайджана отреагировала на информации, распространенные в СМИ.
Как передает Minval.az со ссылкой на АПА со ссылкой на сайт министерства обороны, в министерстве отметили, что информации, распространенные некоторыми электронными СМИ о том, что якобы 40 азербайджанских военнослужащих попали в окружение, после длившейся несколько часов перестрелки вышли из него, и 8 военнослужащих получили ранения, не соответствуют действительности и носят провокационный характер.
«Эти новости, распространяемые целенаправленно спецслужбами и хакерами Армении, не соответствуют действительности, и, к сожалению, некоторые местные СМИ, поддавшись вражеской лжи, доводят до общественности ложную информацию. Еще раз доводим до внимания, что перед тем, как распространять какую-либо информацию о ситуации на линии соприкосновения войск, необходимо и важно уточнить ее в Министерстве обороны», — говорится в сообщении Минобороны.