Центральное командование США опубликовало кадры ночного удара по Ирану.
Американские военные заявили, что нанесли удары по Ирану после нападения на грузовое судно в Ормузском проливе. Как сообщается, были атакованы объекты хранения ракет и беспилотников, а также прибрежные радары в районе пролива. После этого Корпус стражей исламской революции Ирана (КСИР) сообщил, что нанес удары по американским позициям в регионе.









