Американский виолончелист Брайан Кинг Джозеф обвинил голливудского актера и музыканта Уилла Смита в сексуальных домогательствах, подав соответствующий иск в суд Лос-Анджелеса.
Об этом сообщает Fox News.
В судебных документах отмечается, что факты свидетельствуют о том, что Смит целенаправленно входил в доверие Джозефа с целью дальнейшей сексуальной эксплуатации.
«Последовательность событий, предыдущие заявления Смита и обстоятельства проникновения в гостиничный номер указывают на модель хищнического поведения, а не на единичный инцидент», — говорится в иске.
В публикации утверждается, что инцидент произошел в 2025 году в Лас-Вегасе. Смит нанял Джозефа для участия в музыкальном туре.
По словам виолончелиста, кто-то проник в его гостиничный номер и оставил записку со словами «Брайан, я вернусь не позже 5.30, только мы вдвоем (рисунок сердца), Стоун Ф.».
После жалобы работодателю Джозеф был уволен, теперь он требует компенсацию морального, финансового и репутационного ущерба.









