На днях в армянских СМИ появилась информация о том, что депутату парламента страны Овику Агазаряну предъявлено обвинение в коррупции, а в качестве меры пресечения избрана подписка о невыезде.
Пропашиняновский блогер Роман Багдасарян в своем тг-канале в связи с этим проиллюстрировал облик избранника армянского народа.
«Этот человек сделал несчастной даже свою покойную жену, которая никогда не улыбалась и честно работала, чтобы себя прокормить. При этом берущий взятки за всё подряд Агазарян никогда не поддерживал ее.
От горя она болела серьёзным недугом, и последние сливы информации о его расходах на шлюх окончательно добили бедную женщину», — пишет Багдасарян.
«Но и это было не самым страшным для неё, а сообщения в СМИ Армении о его встречах с молодыми парнями. Недавно Овик Агазарян дал армянским журналистам интервью и с гордостью рассказал о том, что молодой парень нетрадиционной ориентации сам к нему приставал», — негодует блогер.