01 ноября, 23:50
Minval
No Result
View All Result
  • Политика
  • Статьи
  • Общество
  • В мире
  • Экономика
  • Мнение
  • Спорт
  • Армия
  • Features
    • Global Player
    • Podcast Category
    • Podcast List
    • Episode List
    • Single Episode
  • Политика
  • Статьи
  • Общество
  • В мире
  • Экономика
  • Мнение
  • Спорт
  • Армия
No Result
View All Result
Minval
No Result
View All Result
 
Во Франкфурте протестующие разграбили магазины и ранили сотню полицейских 2026/11/01, 18:58
Протестующие во Франции сожгли чучело Макрона с мрачным посланием 2026/11/01, 18:30
Песков объяснил, почему Европа осталась за бортом переговоров 2026/11/01, 17:00
Зеленский отверг территориальные уступки России ради мира 2026/11/01, 16:31
Зеленский предложил Путину встретиться в Турции 2026/11/01, 15:39
Совет по медиа Азербайджана призвал расследовать нападения на журналистов 2026/11/01, 15:01
Туск обвинил Москву в раскачивании ситуации в Польше 2026/11/01, 11:59
«С нас тоже хватит»: протесты в Швейцарии переросли в погромы 2026/11/01, 11:31
Иран записал британский флот и авиацию в террористы 2026/11/01, 11:00
Украинские дроны атаковали крупнейший НПЗ «Лукойла» в России 2026/11/01, 10:00
Next
Prev
Главная Странности

Соловьев получил очередную команду «Фас»

10 августа 2022, 20:00

65

Соловьев получил очередную команду "Фас"
FacebookTwitterFacebookSend

Один из главных российских пропагандистов и апологетов войны России в Украине, телеведущий Владимир Соловьев вновь в неадеквате. Впрочем, нужно уточнить, что в таком состоянии, близком к истерике, он пребывает всегда. То ли имидж у журналиста такой, то ли действительно с психикой у него есть серьезные проблемы, мы не знаем. Но то, что запах крови вводит его в состояние нирваны – это факт.

Любая война – стихия Соловьева. Будь то 44-дневная война, или война в Украине. Кстати, коли речь зашла о второй карабахской войне, то отметим, что до, в ходе и после нее Соловьев неизменно выступал в поддержку агрессора  — Армении, «не замечая» факта оккупации ею азербайджанских земель. Но речь сегодня не об этом.

Владимира Соловьева возмутили слова президента Украины Владимира Зеленского. Конечно же, любые слова украинского президента вызывают у одной из «говорящих голов» Кремля идиосинкразию, но последнее заявление Зеленского привело Соловьева в бешенство.

Напомним, что на днях президент Украины в интервью газете The Washington Post заявил: «Западные страны должны запретить всем россиянам въезд на свою территорию».

По его словам, все ранее введенные санкции против России являются «слабыми» по сравнению с закрытием границ для российских граждан на один год и введением полного эмбарго на покупку российских энергоносителей.

«Самые важные санкции — это закрыть границы, потому что россияне захватывают чужую территорию, — подчеркнул Зеленский. — Пусть они живут в собственном мире, пока не поменяют свою философию».

Владимир Соловьев узрел в словах Зеленского «нацистские оттенки», и обрушился на него с критикой.

«Зеленский – типичный нацист. Он говорит, что виноваты все россияне. То есть родился маленький ребенок ни в чем не повинный, Зеленский считает его во всем виноватым. Старик немощный тоже виноват? Зеленский – нацистская свинья, притворившаяся украинским президентом. И не надо говорить мне, что он еврей. Ни один еврей никогда бы не предложил наказать кого-либо по факту принадлежности к территории, расе или нации. Ни один еврей. Помня о Холокосте, помня, как убивали маленьких детей только потому, что они родились в еврейских семьях. Зеленский абсолютно повторяет то же самое», – заявил Соловьев.

В унисон ему с гневной тирадой разразился зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. Он сравнил слова Зеленского с идеями Адольфа Гитлера.

«Последний раз такие идеи в отношении целого народа пытался реализовать Адольф Гитлер, — заявил российский чиновник. — Есть еще вопросы о природе украинской власти?».

Вопросы есть, господин Медведев. Что можно сказать о природе человека, и не простого человека, а лица, некогда занимавшего высший пост в иерархической лестнице российской власти, заявившего, что в ближайшие два года Украина исчезнет с карты мира? Наверняка, нет надобности напоминать, кому именно принадлежат эти слова.

А вот заявление еще одной пропагандистки, главного редактора Russia Today и «Спутник» Маргариты Симоньян, как-то сравнившей себя в иносказательной форме с изделием номер 2. Однажды она сказала, что уйдет «за ненадобностью, в связи с завершением периода надобности».

Итак, 26 марта этого года Симоньян, выступая на передаче своего соплеменника Романа Бабаяна на телеканале НТВ, с «изумлением» и «ужасом» поведала о том, что «значительная часть украинского народа оказалась охвачена безумием нацизма».

Значительная часть в переводе на цифры означает, как минимум, больше 30 процентов населения Украины. Если учесть, что в Украине проживает около 45 миллионов человек, то, по мнению Симоньян около 14 миллионов украинцев являются нацистами.

Вообще, сложилась ситуация в стиле сюр. Россия вторглась в Украину, оккупировала часть Украины и продолжает эту политику. От российских бомб и снарядов гибнут мирные украинцы, а нацистами при этом являются сами же украинцы. Уж больно эта картина напоминает армяно-азербайджанский конфликт. Армения, до недавнего времени оккупировавшая 20 процентов наших земель, изгнавшая миллион азербайджанцев из родных очагов, устроившая Ходжалинский геноцид, обвиняет Баку в фашизме.

Как видим, сценарий один и тот же, просто роли исполняют разные персонажи.

В завершении, возвращаясь к вопросу еврейской национальности, затронутой Соловьевым. Есть еще один еврей, который в марте 2022 года сказал следующее: «Я не понимаю, почему мы должны относиться к зданиям и гражданам Украины лучше, чем относится украинская власть. Отстроим города заново, если понадобится, но надо использовать всю мощь, в том числе огневую. Собственно, тяжёлая артиллерия, наконец, заработала, как следует».
Фактически он призвал наносить удары по гражданским объектам и убивать мирных людей, обосновывая это тем, что украинская власть, якобы, поступает также. Это ли не нацизм?

Уверен, что Владимир Соловьев очень хорошо знаком с этим представителем еврейской национальности. Ибо слова эти принадлежат никому иному, как самому Владимиру Соловьеву.

Фарид Теймурханлы

null

Следите за развитием событий в нашем Телеграм-канале 

ПОДПИСАТЬСЯ
null

Присоединяйтесь к подписчикам Telegram-канала Minval-LIVE  — новости там появляются быстрее всех!

banner
Tags testttt:

Из этой рубрики

Карабах - потерян, Приднестровье - на очереди, Абхазия и Южная Осетия - под вопросом: ненасытная Москва несет убытки
Странности

Карабах — потерян, Приднестровье — на очереди, Абхазия и Южная Осетия — под вопросом: ненасытная Москва несет убытки

Фахри Акифоглу
2026/01/23, 13:30
Посол Франции в Баку запуталась между интересами Парижа и Еревана
Важно

Посол Франции в Баку запуталась между интересами Парижа и Еревана

Редакция
2025/06/11, 22:43
Сына Кадырова внесли в Книгу рекордов России
Странности

Сына Кадырова внесли в Книгу рекордов России

Редакция
2024/10/05, 00:30
В России все еще надеются на укрепление дружбы с Арменией
Странности

В России все еще надеются на укрепление дружбы с Арменией

Редакция
2024/09/29, 16:43
Власти Таиланда раздают деньги согражданам
Странности

Власти Таиланда раздают деньги согражданам

Редакция
2024/09/29, 15:31

Лента новостей

23:31

Первый вице-президент Азербайджана посмотрела спектакль «Зикра» в Баку

22:59

В Баку представили искусство на стыке природы и памяти

22:30

В соцсетях Ильхама Алиева появился обзор событий прошедшей недели

22:00

Мелания Трамп: Олешки могут стать началом прочного мира

21:31

Азербайджанский дзюдоист стал чемпионом юношеской Олимпиады

21:00

Каллас: ЕС не хочет стоять рядом с Лавровым на встрече G20

20:36

Компании поняли, что искусственный интеллект не заменит людей

20:00

В Иране сообщили о всплеске заражений COVID-19 и случаях смерти

19:31

Латвия впервые возглавит Совбез ООН и сосредоточится на Украине

18:58

Во Франкфурте протестующие разграбили магазины и ранили сотню полицейских

18:30

Протестующие во Франции сожгли чучело Макрона с мрачным посланием

18:29

Газовые запасы Германии оказались значительно ниже нормы

18:01

ОПЕК+ оставила нефтедобычу семи стран на прежнем уровне

17:31

Медведев высмеял обвинения Туска в адрес России

17:19

Москва опровергла отказ согласовать нового посла Армении

17:00

Песков объяснил, почему Европа осталась за бортом переговоров

16:31

Зеленский отверг территориальные уступки России ради мира

15:59

Белорусские хакеры заявили о взломе Росстата и утечке данных о потерях ВС РФ

15:39

Зеленский предложил Путину встретиться в Турции

15:28

В Баку сохранится теплая ноябрьская погода

15:01

Совет по медиа Азербайджана призвал расследовать нападения на журналистов

14:32

Ушаков: Путин готов поговорить с Зеленским, но ждет его в Москве

14:02

Четыре тысячи полицейских готовятся к маршу индийской оппозиции

13:00

Поездка в Тбилиси подешевела: АЖД увеличили число рейсов вдвое

12:38

Алиев назвал борьбу Алжира за независимость символом героизма

Показать еще
Реклама
Реклама

Фото и видео

Ватикан опубликовал фото Папы Франциска в гробу

Ватикан опубликовал фото Папы Франциска в гробу

2025/04/22, 12:05
Азербайджанские альпинисты увековечили память погибших в авиарейсе Баку-Грозный

Азербайджанские альпинисты увековечили память погибших в авиарейсе Баку-Грозный

2025/04/14, 11:13
Фантастика становится реальностью: в Китае выданы первые лицензии летающим такси

Фантастика становится реальностью: в Китае выданы первые лицензии летающим такси

2025/04/01, 12:14
<span>Бакинский бульвар</span> преобразился

Бакинский бульвар преобразился

2025/02/27, 12:00
output-onlinepngtools (1)
© 2013-2026 Minval Politika При размещении материалов на сторонних ресурсах гиперссылка на источник обязательна.
О нас Контакты
No Result
View All Result
  • Политика
  • Статьи
  • Общество
  • В мире
  • Экономика
  • Мнение
  • Спорт
  • Армия
  • О нас
  • Контакты