
2 февраля в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в основном без осадков. Ночью и утром местами будет туман. Северо-западный ветер днем сменится умеренным юго-западным.
Как сообщили в Национальной гидрометеорологической службе Министерства экологии и природных ресурсов, температура воздуха ночью составит 0-3° тепла, днем 8-12° тепла, в Баку ночью 1-3° тепла, днем 9-11° тепла.
Атмосферное давление составит 764 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха составит 60-70 %.
В районах Азербайджана осадков в основном не ожидается, ночью и утром местами будет туман. Западный ветер местами усилится.
Температура воздуха ночью составит от 2° мороза до 3°тепла, днем 10-15° тепла, в горах ночью 3-8° мороза, в высокогорье до 14°мороза, днем 2-7° тепла.










