Шойгу – Пашиняну: Российская делегация прибыла в Армению с «большим планом» (обновлено)

Шойгу - Пашиняну: Российская делегация прибыла в Армению с «большим планом» (обновлено)

Шойгу - Пашиняну: Российская делегация прибыла в Армению с «большим планом» (обновлено)

Шойгу на встрече в Ереване с премьер-министром Армении Николом Пашиняном и министром обороны страны Вагаршаком Аратюняном заявил, что Россия намерена не допустить дальнейшего кровопролития в Нагорном Карабахе.

«Дальше предстоит большая работа по, я надеюсь, уже налаживанию мирной жизни в Карабахе, и с нашей стороны, конечно, главная задача – это недопущение кровопролития. Это та задача, которую перед нами поставил наш верховный главнокомандующий, и мы, безусловно, настроены ее выполнить», – отметил Шойгу. «Мы приехали с большим планом, надеемся его реализовать», – заключил министр.

***

Российская делегация прибыла в Армению с «большим планом», заявил Шойгу на встрече с Пашиняном. По его словам, Россия намерена не допустить дальнейшего кровопролития в Карабахе.

***

Глава Минбороны России Сергей Шойгу прибыл в Ереван в составе межведомственной делегации РФ. Он проводит встречу с премьер-министром Армении Николом Пашиняном, сообщили в правительстве Армении.

«Сергей Шойгу прибыл в Ереван. Ожидается прибытие министра иностранных дел Сергея Лаврова, а также вице-премьеров РФ Александра Новака, Алексея Оверчука и других», – сообщили в кабмине.

Теги: