Вот уже много лет мы убеждаемся в неадекватности армян. И социальные сети помогают нам окончательно удостовериться в том, что Армении нужен не президент, не премьер, а ПСИХИАТР, способный излечить сознание этого народа от скверны и злобы. Очередной видеоролик, размещенный армянским «патриотом» в социальной сети «Фейсбук» – доказательство аксиомы, по сути, доказательств уже давно не требующей. И, к сожалению, рассчитывать на здравый смысл не приходится, так как такие люди отражают настоящее видение большой прослойки армянского населения. Крикуна, потрясающего бородой и брызжущего ядом фраз в камеру зовут Завен Григорян. Сей диванный критик в течении 15-минут многократно публично оскорбил грузин, азербайджанцев и русских, разжигает межнациональную ненависть и, к сожалению, выражает мысли вслух большинства людей его же уровня мышления. И таких вот армянских крикунов – миллионы.
А теперь вернемся к тексту так называемого «горячего призыва». Григорян настаивает, что оно адресовано грузинам и русским. «Грузины, не позорьте себя, вы себя позорите каждый день! Угомоните своих уб***ков, которые выходят в эфир и не могут сказать двух слов. Угомоните гниду Левона Ивасадзе. Грузины, вы не гордый народ, вы поступаете как предатели. Сочувствующие армянам просто молчат. Батальон Баграмяна был сформирован после того, как вы не хотели слушать правду. А вот теперь послушайте правду: 80 процентов молодежи Грузии были наркоманами, и это все знают. Это помнят все люди моего возраста. Отряд Баграмяна сформировался тогда, когда обдолбанные мегрелы позволили себе зайти в армянские деревни, чтобы убивать женщин и стариков. А параллельно другая часть этого населения взрывала мосты и грабила колонные, направляющиеся в Армению, ведущую войну. Правильно делали армяне, что вас убивали! Вы гниды, твари. Фашизм сидит в вас, грузинах».
Горя «гневом праведным», Григорян далее обращается к «сочувствующим грузинам» с деловым предложением: «Помогайте армянам, помогайте финансово, применяйте радикальные методы помощи: выходите на дорогу, ловите грузы, идущие в Азербайджан, и закидывайте их коктейлями Молотова».
Далее он обратился к русским с уверением, что «Путин напуган угрозами Эрдогана», и теперь «правительство России придумывает всякие байки о том, что в Армении жгут русские флаги». «Османы убили вашего посла, они насиловали ваших женщин, которые отдыхали в Анталии. Русские про***тутки – они так говорят о ваших женщинах. Вы там отдыхаете, тратите свои деньги на этих гнид, покупаете их помидоры и мандарины. Придите в себя! Единственные, кто по настоящему предан вам, русским, это мы, армяне. Как вы до сих пор этого не поняли? Вы верите пропагандонам с армянскими фамилиями, инструментам Кремля? Вам не стыдно? Здесь целый народ уничтожают! 2 века назад русский с***-царь две недели сидел и ждал, когда резали моих родных! Что вы делаете русские? До сих пор хотите сидеть одной ж***й на двух сковородках?
Далее последовал еще один «армянский заскок»: «Вы что думаете, если бы мы хотели взорвать Мингячевир, мы бы этого не сделали? Мы не такие дебилы. Если мы кинем бомбу, она будет одна, и дойдет до цели. И мы это сделаем. Чтобы сгорел этот регион с лицемерами-грузинами, и подлыми османами. А мой народ до сегодняшнего дня, и, к сожалению, Пашинян оказался очень прорусским. Никто из ваших «людей искусства» ни одного слова не сказал! Что вы дальше будете делать? Вы ждете, чтобы азербайджанцы будут ваши друзья? Не будет этого. Мы своей жизнью и историей доказали, что мы с русскими. Может ты, Россия, уже проснешься или по-прежнему будешь втихаря нам оружие поставлять? Может, ты открыто вступишься за армянский народ, который предан тебе уже более 500 лет»?
Далее последовало вполне ожидаемое «рационализаторское предложение», ранее адресованное «сочувствующим грузинам» — а именно помогать «страждущему армянскому народу» финансами.
В принципе, клиника. По-другому никак не назвать то, что было озвучено в видеоролике. Из этических соображений мы не стали размещать это видео на странице «Минвала», так как не хотим засорять уши и сознание наших читателей армянским бредом. Мы просто попытались передать суть сказанного представителем многомиллионного армянского народа. И, к сожалению, как мы уже отметили выше, у больного на голову народа иного мнения не существует. А если и есть голос разума, то он настолько тихий, что его не слышно.