«Милан» одержал победу над «Ромой»

«Милан» победил «Рому» со счетом 2:0 в домашнем матче 28-го тура чемпионата Италии по футболу, передает ТАСС.

Первый гол в матче забил нападающий хозяев Анте Ребич на 78-й минуте. Для хорватского форварда этот гол стал восьмым в итальянском чемпионате. На 88-й минуте полузащитник «Милана» Хакан Чалханоглу реализовал пенальти.

«Милан» взял реванш за поражение в первом круге турнира – в девятом туре чемпионата «Рома» дома победила со счетом 2:1.

«Милан» занимает седьмое место в турнирной таблице, набрав 42 очка после 28 игр, «Рома» располагается на пятой позиции, имея на счету 48 очков после 28 матчей. В следующем туре «Милан» 1 июля в гостях сыграет со СПАЛом, «Рома» 2 июля дома примет «Удинезе».