Стриптизеры жалуются на распускающих руки женщин

Стриптизеры жалуются на распускающих руки женщин

Стриптизеры жалуются на распускающих руки женщин

Три стриптизера раскрыли шокирующие подробности их работы. Как пишет «Лента.ру», их слова приводит издание The Sun.

29-летний Хавьер Маркхэм (Javier Markham), который танцует стриптиз уже пять лет, пожаловался, что во время его выступления женщины нередко распускают руки и трогают его за интимные места. «Мужчина бы за такое сразу получил от женщины пощечину», — подчеркнул он.

По его словам, бывало, клиентки агрессивно хватали его за половой орган, а также облизывали шею, что выглядело чересчур интимно и странно. «У многих девчонок очень длинные ногти, которыми они норовят провести по мужской спине, — рассказывает Маркхэм. — Мне иногда кажется, что они видят в нас лишь набор мышц, с которым можно делать что угодно».

Его 30-летний коллега Питер (Peter) подтвердил, что женщины действительно порой забывают, что перед ними выступают живые люди. Он вспомнил, как однажды клиентка забралась на сцену и схватила ногтями его гениталии. «У меня пошла кровь, — отметил он. — На тот момент я встречался с девушкой, и мне было сложно все это ей объяснить».

Маркхэм добавил, что женщины часто борются за его внимание: «Когда я танцую перед женщинами, как правило, я нахожусь на сцене один. Порой они выкрикивают: «Мы можем выйти, и я покажу тебе то, о чем ты даже не мечтал»». По его словам, чаще всего он получает подобного рода предложения на девичниках — как от матери и подружек невесты, так и от самой невесты.

Питер также считает, что девичники — худшие мероприятия, на которых ему приходится выступать. «Они все время озабочены сексом», — объяснил мужчина. Однажды, по его словам, новобрачная присылала ему в свой медовый месяц сообщения сексуального характера, и, как только она вернулась на родину, они занялись сексом.

«Конечно, это не красит и меня тоже. Но с моих слов вы можете получить ясную картину того, как клиентки могут себя вести вне зависимости от обстоятельств», — говорит Питер. 25-летний Келвин Валентин (Kelvin Valentine), который работает стриптизером всего полтора года, отметил, что его тоже царапали, а однажды облили алкоголем.

Валентин утверждает, что женщины ведут себя хуже всего в начале и в конце месяца — в дни, когда они получают зарплату. Однако он признался, что в целом ему нравится работать стриптизером. «Я не буду врать, какой мужчина откажется, чтобы женщина выкрикивала его имя и предлагала заняться сексом?», — заключил он.

Теги: