Аргентинцам накануне ЧМ рассказали, как соблазнить русских девушек

Аргентинцам накануне ЧМ рассказали, как соблазнить русских девушек

Аргентинцам накануне ЧМ рассказали, как соблазнить русских девушек

Аргентинская футбольная федерация (AFA) во вторник организовала лекцию для игроков, тренеров, журналистов и официальных лиц, которые собираются на чемпионат мира в Россию.

Как передает портал Sports.ru, профессор Эдуардо Пенниси, специалист по России (учился хоровому пению еще в СССР в конце 80-х), рассказал о русском языке и культуре.

Посетителям раздали буклеты, и один из разделов всех сразу заинтересовал. Он был посвящен отношениям с русскими девушками и назывался как-то вроде «Что делать, чтобы иметь шанс». Журналист Начо Катульо выложил фото этих страниц в твиттер.

Аргентинцам накануне ЧМ рассказали, как соблазнить русских девушек

Через некоторое время буклеты отобрали, затем вернули с выдранными страницами, но было уже поздно: фото разлетелось по сети и поднялся скандал.

В AFA заявили, что пособие было написано «кем-то, кто прожил в России много лет, и не имеет никакого отношения к футбольной ассоциации», но это уже никого не волновало.

Итак: что же надо делать, чтобы иметь успех у русских девушек?

1. Русские девушки, как и любые другие девушки, обращают особое внимание на тех мужчин, которые моются, хорошо пахнут и хорошо одеты. Первое впечатление очень важно для них, следите за своим внешним видом.

2. Русские девушки не любят, когда их рассматривают просто как объект [для секса]. Многие мужчины просто хотят уложить их в постель, потому что русские женщины прекрасны. Возможно, они не против, но хотят при этом чувствовать себя важными и уникальными. Относитесь к женщине, которая перед вами, с уважением к ее взглядам и желаниям. Следите за своими принципами и ценностями, не задавайте глупых вопросов про секс. Для русских секс – это очень личное, что не обсуждается публично (возможно, вы мне не верите, но я знаю мужчин, которые так делают).

3. Русские девушки ненавидят скучных мужчин. Если у вас нет тем для разговора и вы просто думаете о том, что бы сказать дальше, то к вам потеряют интерес. Помните, что вы иностранец и можете говорить о своей стране, о том, как вы живете, или о том, что у вас интересного. Помните, что очень важно увлечь ее разговором. Старайтесь быть честными.

4. Не зацикливайтесь на негативе. Женщины избегают людей, которые концентрируются на негативе – в работе, отношениях и в жизни.

 Аргентинцам накануне ЧМ рассказали, как соблазнить русских девушек

5. Не задавайте стандартные вопросы, будьте оригинальными. Обычно они хотят узнать о вас побольше, так что расскажите им что-нибудь. Помните, что многие из них ничего не знают о вашей стране, поэтому у вас есть преимущество перед русскими: вы для них что-то новенькое. Пусть она почувствует это.

6. Русские женщины любят инициативных мужчин. Если вы в себе не уверены, тогда вам нужно больше практиковаться в общении с женщинами.

7. Русским женщинам обычно не нравится, если во время разговора говорите только вы. Это обычная проблема среди мужчин, которые слишком эгоистичны или слишком нервничают, разговаривая с красивой девушкой. В обоих случаях надо изменить свой подход, а для нервных парней – расслабьтесь, это просто девушка, ничего более.

8. Не пытайтесь произвести впечатление слишком сильно. Возможно, вы будете рассказывать про то, что богаты, про то, что вы все знаете, что вы совершенны, а другие – бедные дураки. В конце концов девушка вас раскусит, если у нее есть здравый смысл. Будьте естественны и говорите о том, какой вы на самом деле, расскажите весело о ваших неудачах и о ваших преимуществах».

Аргентинцам накануне ЧМ рассказали, как соблазнить русских девушек

«Обычно русские девушки обращают внимание на важные вещи, но есть и те, кому важны только деньги. Не волнуйтесь, в России много красивых женщин, вам подойдут не все. Будьте избирательны».

Быстро выяснилось, что инструкцию стащили из блога некого Амара, но пиар-катастрофа уже случилась. Из 40 журналистов на лекции были только три женщины, но возмутились не только они. В Аргентине в последнее время много громких скандалов, связанных с сексизмом, так что эту историю восприняли всерьез. Для AFA, которая давно подала заявку на проведение ЧМ-2030 (совместно с Уругваем и Парагваем), этот шум совсем некстати. Но по крайней мере все на время отстали от Месси и Сампаоли.

Теги: