Дочь Джонни Деппа стала лицом духов Chanel

Дочь Джонни Деппа стала лицом духов Chanel

Дочь Джонни Деппа стала лицом духов ChanelДочь голливудского актера Джонни Деппа и певицы Ванессы Паради Лили-Роуз стала главной героиней рекламной кампании по продвижению нового аромата N°5 L’Eau de Chanel, сообщает Lenta.ru. Снимки будут опубликованы осенью.

«Она идеально воплощает свое поколение и ценности свободы и смелости и привносит в образ знаменитого парфюма дома свою свежесть и красоту», — прокомментировали представители бренда.

16-летняя девушка не в первый раз сотрудничает с французским модным домом: она уже рекламировала коллекцию фирменных солнцезащитных очков. Лили-Роуз впервые официально вышла в свет в апреле 2015 года, она появилась на показе Chanel со своей матерью. В том же месяце девушка дебютировала в фотосессии для глянцевого журнала Oyster.

Модный дом Chanel основан во Франции в 1909 году. В женскую моду компания принесла приталенный жакет и маленькое черное платье. Первый магазин она открыла в 1910 году в Париже. Первоначально модный дом производил одежду и аксессуары, затем был также налажен выпуск парфюмерии, украшений и часов.

Теги: