Kомпания SAP – готовится к открытию представительства в Азербайджане

Kомпания SAP - готовится к открытию представительства в Азербайджане
Kомпания SAP - готовится к открытию представительства в Азербайджане
Крупнейший мировой разработчик программного обеспечения (ПО) для управления предприятиями – компания SAP – готовится к открытию представительства в Азербайджане. Об этом, как передает Minval.az, сообщает компания.
Открытие представительства, в приоритетных планах которого – расширение бизнеса в стране, запланировано до конца текущего года.
Офис сосредоточит усилия на взаимодействии с клиентами по таким стратегическим направлениям, как инфраструктурные решения, аналитика и так далее. В число задач представительства также войдет расширение диапазона продукции, которую компания сможет предложить на местном рынке, а именно: мобильные технологии и технологии «облачных» вычислений.
Как сказал Trend заместитель генерального директора SAP по СНГ Дмитрий Шепелявый, стратегия компании во всех странах, в том числе в Азербайджане, заключается в тесном сотрудничестве и координации действий с государственными органами.
«Учитывая то, как мы работаем с нашими азербайджанскими заказчиками, могу сказать, что опыт заказчиков расширяется. Все больше и больше компаний, госучреждений понимает важность использования IT и правильного выбора технологических решений для строительства единой интегрированной системы управления бизнесом, талантами, материальным производством с перспективой на будущее», – сказал Шепелявый. 

Теги:
Из этой рубрики