14 июня, 18:03
Minval
No Result
View All Result
  • Политика
  • Статьи
  • Общество
  • В мире
  • Экономика
  • Мнение
  • Спорт
  • Армия
  • Features
    • Global Player
    • Podcast Category
    • Podcast List
    • Episode List
    • Single Episode
  • Политика
  • Статьи
  • Общество
  • В мире
  • Экономика
  • Мнение
  • Спорт
  • Армия
No Result
View All Result
Minval
No Result
View All Result
 
Иран пригрозил перекрыть Ормузский пролив 2025/06/14, 16:37
Хикмет Гаджиев заявил о шансах на стратегическое партнёрство с США 2025/06/14, 16:04
Азербайджан выразил обеспокоенность ситуацией вокруг ядерных объектов Ирана 2025/06/14, 15:57
Хикмет Гаджиев заявил, что Азербайджан заранее просчитал риски с Ближнего Востока 2025/06/14, 15:47
Тегеран пожаловался Баку на удары Израиля 2025/06/14, 15:29
Хикмет Гаджиев: Баку ждет от Еревана шагов по коридору и хочет видеть Армению частью региональной транспортной системы 2025/06/14, 14:06
Израиль нанёс новые мощные удары по Ирану 2025/06/14, 13:08
Кого ликвидировал Израиль за последние сутки: список генералов 2025/06/14, 12:22
Трамп сообщил о ликвидации Израилем всех переговорщиков от Ирана 2025/06/14, 10:59
Иран поразил израильский Пентагон «Кирьят» 2025/06/14, 09:14
Next
Prev
Главная Мир

Израиль и Иран: первый день войны

13 июня 2025, 23:55

14345

Израиль и Иран: первый день войны
FacebookTwitterFacebookSend

Израиль начал массированную атаку на Иран в ночь на 13 июня, нанеся удары по ядерным объектам в Натанзе и Фордо, военным базам, а также ряду крупных городов, включая Тегеран. Целью стали представители военного командования и учёные, связанные с ядерной программой. Иранские СМИ сообщили о гибели 20 высокопоставленных военных и специалистов.

Премьер-министр Биньямин Нетаньяху заявил, что операция «Восходящий как лев» стала ответом на ядерную угрозу со стороны Тегерана. Израиль ввёл режим чрезвычайной ситуации, закрыл воздушное пространство и приостановил работу учреждений. Аналогичные меры были приняты и в Иране. Уже вечером 13 июня Иран нанёс ответные удары.

Minval вёл прямую онлайн-трансляцию. Спасибо, что были с нами.

Читайте новости в режиме онлайн также в нашем Telegram-канале Minval-LIVE — там они появляются раньше, чем на сайте.


Тегеран нанес удары по израильским центрам производства ракет, а также объектам военной промышленности, сообщает КСИР.

Более 40 человек пострадали в Израиле из-за ракетной атаки Ирана, двое в критическом состоянии.


23:13 Израильский чиновник заявил в эфире 13 канала, что разрушения в районе Большого Тель-Авива носят беспрецедентный характер — пострадали десятки зданий и автомобилей. Удары нанесли иранские ракеты или их обломки, а также элементы перехвата.

Министр обороны Израиля заявил, что Тегеран «перешёл все красные линии», нанеся удары по жилым районам.

По данным журналиста AXIOS, США помогают Израилю перехватывать иранские ракеты.

Жителям Израиля разрешено покинуть бомбоубежища, однако им рекомендовано оставаться поблизости на случай повторных атак.


22:45 Так выглядит Тель-Авив после обстрела. Сообщается, что Иран наносит авиаудары по ядерному реактору в Димоне.

  • Израиль и Иран: первый день войны
  • Израиль и Иран: первый день войны
  • Израиль и Иран: первый день войны
  • Израиль и Иран: первый день войны

22:23 Хаменеи: Израиль развязал войну и не избежит ответа. Иран ответит силой, ВС приведены в полную боевую готовность.

Иран проводит операцию против Израиля под названием «Правдивое обещание 3», заявил КСИР Ирана.


22:16 В Тель-Авиве поднимается дым после падения, как утверждается, иранской ракеты. В Израиле работает ПВО.

  • Израиль и Иран: первый день войны
  • Израиль и Иран: первый день войны
    иран израиль удар29-

22:14 Иран выпустил ракеты по Израилю, сообщает ЦАХАЛ. Запущено более 100 баллистических ракет. По всей стране звучат сирены тревоги.

Израиль и Иран: первый день войны

ПВО пытается перехватить угрозу, населению предписано укрыться.


21:55 ЦАХАЛ официально подтвердил удары по ядерному объекту в районе Исфахана.

Израиль и Иран: первый день войны

По данным армии, на объекте велась реконверсия обогащённого урана — ключевой этап в производстве ядерного оружия. В результате атаки уничтожены перерабатывающая инфраструктура, лаборатории и ряд других объектов.


21:50 Израиль поразил уже 200 целей в Иране, включая два ядерных объекта, — заявил представитель ЦАХАЛ Эффи Дефрин (The New York Times).


21:37 Специалисты отдела ядерных исследований Агентства инноваций и цифрового развития направлены на границу с Ираном для замера уровня радиационного загрязнения воздуха.


21:25 Али Хаменеи пообещал жёсткий ответ на удары Израиля: «Сионистский режим ждёт крах, промедления не будет». Президент Ирана Масуд Пезешкиан заявил, что народ и власти страны «не будут молчать» и дадут законный и решительный ответ, «о котором враг пожалеет».


21:19 Президент России Владимир Путин провел телефонные разговоры с премьер-министром Биньямином Нетаньяху и президентом Ирана Масудом Пезешкианом.

Путин во время беседы с Нетаньяху подчеркнул, что «Россия осуждает действия Израиля, предпринятые в нарушение устава ООН и международного права».

В разговоре с Пезешкианом российский президент выразил соболезнования руководству и народу Ирана в связи с многочисленными человеческими жертвами


21:04 Израиль нанес удары в районе иранского ядерного объекта в Фордо. 


Израиль и Иран: первый день войны

На карте, опубликованной Армией обороны Израиля (ЦАХАЛ), показан радиус действия иранских ракет.


20:06 Новые взрывы прогремели и в Тебризе. Отмечается, что атаки были совершены на радиолокационный центр, пишут СМИ.


19:43 New York Times утверждает, что командир «Кудс» Исмаил Каани ликвидирован в результате израильского удара.

Израиль и Иран: первый день войны


19:43 Помощник президента Азербайджана Хикмет Гаджиев заявил, что распространяемые в некоторых СМИ и социальных сетях обвинения в адрес Баку являются полностью вымышленными.

Речь идет о слухах, будто Азербайджан привлекает этнических азербайджанцев в качестве агентов и размещает их в Иране от имени Израиля.

19:16 Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что Иран ответит на удары Израиля. 

«Удары будут. Возможно, волнами и очень жёсткие», — сказал Нетаньяху.


19:00 При израильском ударе вместе с Багери погибла и его дочь Фереште Багери, которая работала корреспондентом агентства Defa Press.

Израиль и Иран: первый день войны


18:42 Израильские ВВС сегодня нанесли новые удары по иранским баллистическим ракетам и пусковым установкам, сообщает ЦАХАЛ и публикует видео атаки.


17:30 Азербайджан организует сухопутную эвакуацию из Ирана для артистов Большого симфонического оркестра России имени П. И. Чайковского.

На основании обращений к Азербайджану, наша страна помогает эвакуировать иностранных граждан из Ирана.

Также будут эвакуированы около 90 артистов творческого состава, граждане России и других стран, а также российский режиссер Федор Бондарчук.


17:15 Пять профессоров Университета имени Шахида Бехешти погибли в результате авиаудара Израиля по иранской столице, говорится в публикации на сайте вуза.

Погибли доктор Мохаммад Мехди Техранчи, доктор Ахмад Реза Зольфагари, доктор Абдольхамид Минучехр, доктор Амир Хосейн Фекхи и доктор Ферейдун Аббаси, а также некоторые члены их семей.



17:30 Нетаньяху уже провёл переговоры с Мерцем, Макроном и Моди, на очереди — Трамп, Путин и Стармер.

Советник главы израильского правительства сообщил, что лидеры выразили поддержку действиям Израиля в условиях угрозы со стороны Ирана. Нетаньяху намерен продолжить контакты в ближайшие дни.


16:55 Иран, несмотря на то, что Израиль атаковал его 12 часов назад, пока не дал прямого ответа.

Единственное, что делает иранская сторона — публикует видео с угрозами ответных действий.


16:44 Израильский беспилотник замечен над Тебризом.

Израиль и Иран: первый день войны


Израиль ударил по Ирану: уничтожены ядерные объекты, ПВО и генералы. Багери мёртв, дроны «Моссада» прошли сквозь оборону. Война стала неизбежной — дипломатия провалилась, переговоры сорваны. Иран грозит местью, но в небе уже следующая волна. Почему избежать войны не удалось — в нашем обзоре.


16:09 Не менее 78 человек погибли, еще 329 пострадали при атаках Израиля по жилым районам Тегерана, сообщает агентство Fars.


15:55 Израиль будет атаковать Иран ближайшие 14 дней, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на высокопоставленного израильского чиновника.

Целями будут «иранская ядерная программа, военное руководство и ракетный арсенал». Таким образом Израиль хочет ограничить возможность ответного удара.


15:25 Трамп назвал атаку Израиля превосходной и сказал, что «впереди будет еще много всего», сообщает ABC News.


15:12 Улицы Тегерана и других городов Ирана заполонили люди. Они требуют немедленного военного ответа на удары Израиля по жилым кварталам и ядерным объектам.


15:06 Операция Израиля против Ирана только начинается, заявил представил Армии обороны Израиля.

По его словам, надо готовиться к долгосрочной кампании.


14:48 Самолет премьера Израиля Биньямина Нетаньяху, предварительно, вылетел из Израиля в Грецию.

Израиль и Иран: первый день войны

Был ли на борту сам премьер — неизвестно.


Израиль ликвидировал не менее 20 высокопоставленных иранских командиров менее чем за сутки. Об этом сообщает Reuters.

Среди них — командующий Аэрокосмическими силами Ирана Али Хаджизаде, ключевая фигура, отвечавшая за ракетные и беспилотные удары по территории Израиля.


14:14 Израиль нанес новый удар по ядерному объекту в Натанзе, сообщает иранское ТВ. Между тем армия Израиля сообщила, что большая часть руководства ВВС Ирана была ликвидирована во время совещания в подземном штабе.


13:50 Израильские ВВС продолжают массированную атаку на территорию Ирана. По сообщениям, в операции участвуют около 200 боевых самолётов. За последние минуты уничтожены:

авиабаза ВВС Ирана в Тебризе,

ракетный завод КСИР в Ширазе,

склад ракет и военного оборудования в Боруджерде.


13:40 Израильские ВВС уничтожили аэропорт Тебриза, сообщает Channel 12. Сейчас Израиль наносит удары по иранскому городу Шираз.


13:22 По данным издания Mehrnews, в городе Тебриз произошла серия взрывов.

Взрывы зафиксированы в районе местного аэропорта.

Израиль и Иран: первый день войны


13:10 Моссад опубликовал кадры операций на территории Ирана.


12:45 Израиль в течение нескольких лет планировал операцию против Ирана, сообщает Ynet. В рамках подготовки израильская разведка «Моссад» разместила ударные системы рядом с иранскими ЗРК и создала базу дронов «в самом сердце Ирана».

В ночь на 13 июня эти дроны были активированы и атаковали пусковые установки ракет класса «земля-земля» неподалёку от Тегерана. По данным издания, этот объект представлял прямую угрозу Израилю.

Журналист Axios Барак Равид уточняет, что Моссад провёл серию тайных диверсий внутри Ирана. Для операций использовались замаскированные автомобили, тайно ввезённые в страну, на которых было установлено вооружение.


Израиль и Иран: первый день войны

Так выглядит воздушное пространство над Ираном и Израилем сейчас.


13:39 Израиль готов к сценарию полномасштабной войны с Ираном, сообщили в канцелярии премьер-министра Биньямина Нетаньяху.

Там подчеркнули, что Тель-Авив находится в тесном контакте с США на фоне обострения ситуации.


12:06 Армия обороны Израиля опубликовала кадры удара по иранской пусковой установке. 


12:00 Иран потребовал срочного созыва Совета Безопасности ООН, назвав атаку Израиля «безрассудным, незаконным и преднамеренным актом агрессии».

По заявлению главы МВД Ирана, удары пришлись по гражданским объектам, есть жертвы среди мирного населения, в том числе дети.


11:50 Израиль разместил в Иране не только дроны, но и ракеты с системами подавления ПВО, сообщил журналист Амит Сегаль.

По его данным, агенты Моссада установили ракеты возле ЗРК в центральном Иране, а устройства для вывода из строя ПВО — на транспортные средства. Всё это было активировано в ночь атаки.


11:50 Все иранские дроны сбиты до входа в воздушное пространство Израиля.

Командование тыла Израиля объявило об окончании режима укрытий. Все запущенные Ираном беспилотники были перехвачены ещё до того, как достигли израильской территории.

ЦАХАЛ сообщает, что израильские ВВС уничтожили баллистические ракеты Ирана, нацеленные на Израиль. Именно поэтому атака дронов не сопровождалась запуском ракет.


11:20 Армия обороны Израиля сообщила о масштабной атаке, проведённой истребителями ВВС по системе противовоздушной обороны Ирана в западной части страны.

По данным израильской стороны, операция проходила под точным наведением разведывательного управления. В результате были уничтожены десятки радаров и пусковых установок зенитных ракет.


10:58 По данным СМИ, израильская разведка Моссад создала секретную базу беспилотников в самом сердце Ирана. Именно оттуда ночью были запущены дроны в рамках координированной атаки под кодовым названием «Нация Львов».

Израильский чиновник сообщил телеканалу Channel 12, что военная операция против Ирана рассчитана минимум на две недели.


10:45 По всей территории Иордании звучат сирены воздушной тревоги — иранские дроны пересекли воздушное пространство страны и продолжают движение в сторону Израиля.


10:40 Иранское агентство Tasnim сообщает о гибели шести учёных-ядерщиков в результате израильских ударов. В их числе: Абдолхамид Минушер, Ахмадреза Золфагари, Амирхоссейн Феки, Моталлеб Близаде, Мохаммад Мехди Тегранчи и Ферейдун Аббаси.

  • Израиль и Иран: первый день войны
    израиль удар по ирану34-
  • Израиль и Иран: первый день войны
    израиль удар по ирану32-
  • Израиль и Иран: первый день войны
    израиль удар по ирану33-
  • Израиль и Иран: первый день войны
    израиль удар по ирану31-

10:31 WP отмечает, что Израилю удалось сохранить в тайне точное время атаки, несмотря на утечки в СМИ.

Сообщалось, что атака не планировалась до начала следующей недели, а Нетаньяху собирался провести выходные в отпуске перед свадьбой сына, намеченной на понедельник.


10:05 Иран объявил о начале «необходимых оборонных, политических и правовых мер» в ответ на удары Израиля.

Тем временем иранские дроны уже пролетают над территорией Сирии.


10:10 Иранские СМИ сообщают, что дроны-камикадзе Shahed были запущены для подавления израильской ПВО. После этого планируется залп из 800 баллистических ракет с 72 объектов по всей территории Ирана, включая подземные пусковые установки.

Тем временем международная коалиция, включая США и Великобританию, начала перехват иранских беспилотников, направляющихся в сторону Израиля.

 

10:05 Кадры вылета борта Нетаньяху в сопровождении двух истребителей.

Израиль и Иран: первый день войны

Между тем, как сообщается, истребители Королевских ВВС Саудовской Аравии вышли на границу с Йеменом в полной боевой готовности для перехвата возможных баллистических ракет и дронов, запущенных хуситами.

Над территорией Сирии и Ирака были перехвачены несколько иранских беспилотников-камикадзе, направленных в сторону Израиля.


Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что противостояние с Ираном будет затяжным. По его словам, первый удар оказался успешным — поражены командование, ядерные учёные и инфраструктура.

Он призвал израильтян запастись «терпением, верой и уверенностью в победе», подчеркнув, что операция названа «С народом мой Бог».

Тем временем верховный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи обратился к Израилю на иврите, опубликовав заявление в X.

«Сионистское образование должно ожидать сурового наказания. Сильная рука военной мощи Исламской Республики не ослабнет. Преступное образование запланировало для себя горькую судьбу и будущее, полное мучений», — написал он.


09:30 Военно-воздушные силы Израиля опубликовали кадры подготовки и вылета самолётов для ударов по Ирану, сообщает Minval со ссылкой на ЦАХАЛ.


09:00 ЦАХАЛ сообщил, что в первых ударах по Ирану участвовали более 200 израильских самолётов, которые сбросили свыше 330 боеприпасов.

В ответ Иран запустил по Израилю более 100 дронов. ПВО работает над их перехватом.

Армия Израиля также публикует список ликвидированных иранцев в ходе ночной операции.

Израиль и Иран: первый день войны


08:55 Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху выступил с обращением к нации в тот момент, когда израильские ракеты уже наносили удары по объектам в Иране. Видеообращение было опубликовано на фоне масштабной атаки, в ходе которой Израиль поразил ядерные, военные и инфраструктурные цели на территории Исламской Республики.


08:44 Самолет премьера Израиля Нетаньяху поднят в воздух на фоне возможного ответа Тегерана на израильские атаки по Ирану.

Израиль и Иран: первый день войны


08:35 В результате израильских ударов по Тегерану пострадали не менее 50 человек, из них как минимум 35 — женщины и дети, сообщает иранское телевидение. Агентство SNN публикует кадры из города после атаки.

  • Израиль и Иран: первый день войны
    израиль удар по ирану24-
  • Израиль и Иран: первый день войны
    израиль удар по ирану25-
  • Израиль и Иран: первый день войны
    израиль удар по ирану26-
  • Израиль и Иран: первый день войны
    израиль удар по ирану27-
  • Израиль и Иран: первый день войны
    израиль удар по ирану28-

07:28 МАГАТЭ следит за ситуацией после ударов по ядерным объектам в Иране.

Глава агентства Рафаэль Гросси подтвердил, что объект в Натанзе был одной из целей. По его словам, МАГАТЭ находится в контакте с иранскими властями и своими инспекторами для мониторинга уровня радиации.


07:25 Израильские СМИ сообщили о гибели начальника штаба вооружённых сил Ирана Мохаммада Багери. Ранее сообщения о его смерти опровергались.

Также КСИР официально подтвердил смерть генерала Салами. Советник верховного лидера Ирана аятоллы Али Хаменеи Али Шамхани получил тяжелые ранения в результате израильского удара, сообщает Nour News.


07:07 Израильский удар обрёк сионистский режим на «горькую и мучительную участь», заявил верховный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи. 

«Сионистский режим, совершив это преступление, обрёк себя на горькую и мучительную участь — и он неизбежно её получит», — говорится в заявлении.

Хаменеи обвинил Израиль в нападении на гражданскую инфраструктуру и «демонстрации своей злонамеренной и кровавой сущности». По его словам, удары пришлись по жилым районам страны.

Хаменеи подтвердил, что в результате атаки погибли высокопоставленные военные и учёные, связанные с иранской ядерной программой.


06:58 Признаков утечки радиации после атаки Израиля на атомный объект в Натанзе нет.

Об этом сообщило иранское телевидение.

Ранее агентство IRNA передало, что на объекте по обогащению урана в Натанзе раздался взрыв после израильской атаки.

Израиль также атаковал иранский город Керманшах, являющийся ракетной базой с огромным подземным сооружением недалеко от границы Ирана с Ираком, эксплуатируемая Аэрокосмическими силами КСИР.

Расположенная в горах Загрос, она служит основным хранилищем и стартовой площадкой для баллистических ракет Ирана.


06:58 Израиль утром нанес новую серию авиаударов по Ирану.

В том числе авиаудары вновь обрушились на Тегеран.


06:22 Израиль ночью атаковал по меньшей мере шесть военных баз вокруг Тегерана, включая Парчин, а также жилые дома в двух строго охраняемых комплексах для военных командиров и несколько жилых зданий вокруг Тегерана.

Иранское агентство Tasnim подтверждает гибель командующего Корпусом стражей исламской революции Хоссейна Салами. По данным агентства, в результате ударов также погибли учёные-атомщики — президент Исламского университета «Азад» Мохаммад Мехди Техранчи и бывший глава Организации по атомной энергии Ирана (ОАЭИ) Ферейдун Аббаси.

После ударов по жилым кварталам в Тегеране начались сильные пожары. Сообщается о взрыве на ядерном объекте в Натанзе.

Израильская армия объявила мобилизацию резервистов для ключевых подразделений ВВС, Командования тыла, Северного и Центрального командований, военной разведки и логистических служб.

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что удары были нанесены по «главному иранскому обогащающему предприятию».

По данным Axios, Израиль также провёл серию тайных диверсий в глубине Ирана, нацеленных на стратегические ракетные объекты и системы ПВО.

Иранское государственное телевидение сообщает о гибели ряда высокопоставленных военных в результате атак по Тегерану. Страна закрывает своё воздушное пространство.

В Израиле отменены занятия в школах, приостановлена работа предприятий и массовые мероприятия. Аэропорт Бен-Гурион в Тель-Авиве закрыт, пассажиров не допускают к рейсам.

По информации агентства SNN, в результате атак в Тегеране погибли по меньшей мере два человека. New York Times сообщает, что удары разрушили три здания в жилом комплексе, где проживали высокопоставленные иранские военные.



null

Следите за развитием событий в нашем Телеграм-канале 

ПОДПИСАТЬСЯ
null

Присоединяйтесь к подписчикам Telegram-канала Minval-LIVE  — новости там появляются быстрее всех!

banner
Tags testttt: Ближний Восток война война Израиля и Ирана дроны-камикадзе "Шахед" Израиль ударил по Ирану израильское ПВО ядерные объекты Ирана

Из этой рубрики

Пакистан призвал мусульманский мир объединиться против Израиля
Мир

Пакистан призвал мусульманский мир объединиться против Израиля

Редакция
2025/06/14, 17:27
Израиль продолжает удары по Ирану
Мир

Израиль продолжает удары по Ирану

Редакция
2025/06/14, 17:18
Иран пригрозил перекрыть Ормузский пролив
Мир

Иран пригрозил перекрыть Ормузский пролив

Редакция
2025/06/14, 16:37
6 месяцев до ядерного кошмара. Почему Израиль начал войну с Ираном
Мир

6 месяцев до ядерного кошмара. Почему Израиль начал войну с Ираном

Редакция
2025/06/14, 15:17
Зеленский: Украина не должна пострадать из-за чужой войны
Мир

Зеленский: Украина не должна пострадать из-за чужой войны

Редакция
2025/06/14, 15:02

Лента новостей

Мир

Пакистан призвал мусульманский мир объединиться против Израиля

17:27
Мир

Израиль продолжает удары по Ирану

17:18
Мир

Иран пригрозил перекрыть Ормузский пролив

16:37
Армия

Израиль зафиксировал ПВО Ирана перед ударом

16:33
Важно

Хикмет Гаджиев заявил о шансах на стратегическое партнёрство с США

16:04
Важно

Азербайджан выразил обеспокоенность ситуацией вокруг ядерных объектов Ирана

15:57
Важно

Хикмет Гаджиев заявил, что Азербайджан заранее просчитал риски с Ближнего Востока

15:47
Наша жизнь

AZAL массово отменяет рейсы из-за эскалации на Ближнем Востоке

15:38
Важно

Тегеран пожаловался Баку на удары Израиля

15:29
Мир

6 месяцев до ядерного кошмара. Почему Израиль начал войну с Ираном

15:17
Наша жизнь

Сильный ветер накроет весь Азербайджан

15:05
Мир

Зеленский: Украина не должна пострадать из-за чужой войны

15:02
Мир

Израиль и Иран втягивают планету в хаос

14:58
Мир

Мадуро сравнил Нетаньяху с Гитлером

14:35
Мир

Израиль устранил девять «мозгов» атомного Ирана. Кто они?

14:23
Мир

Назначен новый глава ВКС Ирана 

14:17
Политика

Хикмет Гаджиев: Баку ждет от Еревана шагов по коридору и хочет видеть Армению частью региональной транспортной системы

14:06
Политика

Гаджиев указал, что ЕС не определился с целями в регионе 

13:59
Политика

Хикмет Гаджиев: Азербайджан — важное звено Среднего коридора

13:51
Мир

NYT: Большая часть ядерной программы Ирана осталась нетронутой 

13:44
Общество

Россия благодарит Азербайджан 

13:41
Важно

Глава Минобороны Израиля: Тегеран сгорит, если удары продолжатся

13:34
Мир

Иран уведомил США, Францию и Британию о запланированных атаках на Израиль

13:26
Общество

Фёдор Бондарчук: Благодарю президента Азербайджана

13:12
Мир

Израиль нанёс новые мощные удары по Ирану

13:08
Показать еще

Фото и видео

Ватикан опубликовал фото Папы Франциска в гробу

Ватикан опубликовал фото Папы Франциска в гробу

2025/04/22, 12:05
Азербайджанские альпинисты увековечили память погибших в авиарейсе Баку-Грозный

Азербайджанские альпинисты увековечили память погибших в авиарейсе Баку-Грозный

2025/04/14, 11:13
Фантастика становится реальностью: в Китае выданы первые лицензии летающим такси

Фантастика становится реальностью: в Китае выданы первые лицензии летающим такси

2025/04/01, 12:14
<span>Бакинский бульвар</span> преобразился

Бакинский бульвар преобразился

2025/02/27, 12:00
output-onlinepngtools (1)
© 2013-2024 Minval Politika При размещении материалов на сторонних ресурсах гиперссылка на источник обязательна.
О нас Контакты
No Result
View All Result
  • Политика
  • Статьи
  • Общество
  • В мире
  • Экономика
  • Мнение
  • Спорт
  • Армия
  • О нас
  • Контакты