«Объявлен прием документов  для утверждения цен на лекарственные средства по 55 действующим веществам. В настоящее время изучаются поступившие в Секретариат Тарифного совета документы. Ведется работа по определению цен на лекарственные средства по этим  действующим веществам, а до конца сентября планируется проведение очередного заседания Тарифного совета».
Как передает Minval.az, об этом министр экономики и промышленности, председатель Тарифного совета Шахин Мустафаев сказал во время интервью газете «Азербайджан».
По его словам, этот имеющий большое социальное значение процесс продолжится до регулирования цен на все лекарственные средства.
«До конца этого года будет завершено регулирование цен на многие лекарственные средства. Еще раз отмечу, что общественность будет проинформирована через СМИ о ходе процесса регулирования, лекарственных средствах, цены на которые каждый раз регулируются, их цене и дате вступления в силу новых цен», -сказал он.