Об этом сообщил глава пресс-службы ЗАО «Бакметрополитен» Насими Пашаев, передает Minval.az со ссылкой на Azxeber.com.
По его словам , ЗАО «Бакметрополитен» не обращался в Тарифный совет в этой связи: «Управление метрополитена официально не обращалось в Тарифный cовет в связи с этим вопросом. Несмотря на изменение курса маната, Бакметрополитен не обращался в Тарифный cовет по поводу повышения стоимости проезда в метро».