Американские военные нанесли удары в зоне Ормузского пролива по связанным с Ираном целям.
Об этом сообщил в X корреспондент портала Axios и 12-го канала израильского телевидения Барак Равид со ссылкой на источник.
«Как сообщило мне американское должностное лицо, военные США нанесли удары в зоне Ормузского пролива», — отметил он. В другом сообщении Равид пояснил, что удары нанесены по целям, связанным с Ираном.










