27-летний азербайджанец, получивший ранения в результате вооружённого инцидента на рынке Марнеули, скончался в больнице. Состояние его отца, который также был ранен во время происшествия, врачи оценивают как стабильно тяжёлое.
Известно, что отец и сын являлись владельцами ювелирного магазина, в котором произошла стрельба. Мотивы вооружённого нападения на данный момент остаются неизвестными, расследование продолжается.
19:44 На центральном рынке Марнеульского района Грузии, где компактно проживают азербайджанцы, произошёл вооружённый инцидент, в результате которого были ранены отец и сын. Об этом сообщает АПА.
Инцидент произошёл в ювелирном магазине. Пострадавшие были доставлены в больницу и срочно прооперированы. Сообщается, что состояние отца остаётся тяжёлым.
На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Для установления личности неизвестного стрелка проверяются записи с камер наблюдения, а также проводятся необходимые следственные действия.










