Генеральная прокуратура обнародовала предварительные результаты расследования по факту незаконной вырубки деревьев на территории Наримановского района Баку бывшим депутатом Милли Меджлиса, владельцем компании «Штутгарт» Нариманом Алиевым.
Как сообщили в пресс-службе ведомства, в следственном управлении Генеральной прокуратуры на основании материалов, поступивших в Министерство экологии и природных ресурсов начато расследование в связи с незаконной вырубкой деревьев по адресу: город Баку, Наримановский район, улица А.Гаибова, 10C.
Читайте нас в Telegram, подписавшись на официальный канал. Там вы найдете самые свежие материалы!
В ходе расследования было установлено, что деревья кипарисовых и сосновых пород, присутствовавшие на указанной территории, были незаконно вырублены.
«В настоящее время в Генпрокуратуре продолжается расследование, о результатах которого общественность будет дополнительно проинформирована», — сообщили в пресс-службе ведомства.
Напомним, что Нариман Алиев был депутатом Милли Меджлиса IV и V созывов. Несколько дней назад в прессе появилась информация о том, что он срубил в Баку 37 деревьев, а уволенным сотрудникам не выплатил зарплату.