Российский военный погиб в Армении в ДТП, четверо пострадали

Российский военный погиб в Армении в ДТП, четверо пострадали

Российский военный погиб в Армении в ДТП, четверо пострадали

Военнослужащий российской военной базы в Армении погиб, четверо военных ранены в результате ДТП, произошедшего в воскресенье утром на автотрассе Гюмри-Ереван. Об этом сообщили в пресс-службе Южного военного округа России.

«Восьмого августа около 7 часов на трассе Гюмри – Ереван в районе населенного пункта Талин произошло ДТП с участием военнослужащих российской военной базы, базирующейся на территории Армении», – говорится в сообщении.

По предварительным данным, военнослужащий контрактной службы не справился с управлением личного автомобиля, в результате чего машина опрокинулась в кювет.

«В результате дорожно-транспортного происшествия один военнослужащий-контрактник от полученных травм скончался на месте. Четверых военнослужащих контрактной службы, находящихся в автомобиле во время ДТП, с травмами средней степени тяжести оперативно доставили в лечебное учреждение, где им была оказана вся необходимая медицинская помощь», – отмечается в сообщении.

По факту ДТП командованием воинской части совместно с правоохранительными органами проводится проверка, заявили в пресс-службе.

Теги: