Иранский депутат гордится освобождением Шуши

Иранский депутат гордится освобождением Шуши

Иранский депутат гордится освобождением Шуши

Справедливость восторжествовала с освобождением города Шуша от оккупантов. Об этом сказал депутат парламента Ирана Ахмед Алирза Бейги.

По его словам, звуки азана из Шушинской мечети донесут до всего мира, что жестокость не остается неотомщенной и справедливость восторжествует.

«Преступления, совершенные армянами 28 лет назад в Ходжалы и других населенных пунктах Карабаха против женщин и детей, не должны были оставаться неотомщенными. Слава Аллаху, сегодня наши отважные азербайджанские братья достигли этого.

Я горжусь, сердечно радуюсь, что Шуша освобождена. Поздравляю по случаю этого прекрасного дня Победы государство и народ Азербайджана. Эта Победа стала бальзамом на душу каждого», – сказал Бейги, слова которого приводит «Тренд».

Он добавил, что после стольких лет неурегулированности конфликта, государство и народ Азербайджана показали, что оккупированные территории можно освободить от оккупации за счет своих сил, поскольку долгие годы мирные переговоры по разрешению проблемы не приносили результата.

Теги:
Из этой рубрики