Трамп отомстил Крузу за обнаженное фото жены

Трамп отомстил Крузу за обнаженное фото жены

Трамп отомстил Крузу за обнаженное фото женыПотенциальные кандидаты в президенты США Дональд Трамп и Тед Круз, устроившие перепалку в Twitter после публикации фото жены миллиардера Мелании Трамп в обнаженном виде, продолжили спор о своих вторых половинах, сообщает Lenta.ru.

Полемика получила развитие после того, как Трамп опубликовал в своем Twitter-аккаунте коллаж, на котором сравнил внешность своей супруги и Хайди, жены Круза. «Не нужно раскрывать никаких тайн. Фотографии говорят сами за себя», — говорится в подписи к изображению.

Круз в ответ попытался пристыдить Трампа. «Дональд, настоящий мужчина не будет атаковать женщину. Твоя жена прекрасна, но Хайди — любовь всей моей жизни», — написал Круз.

В начале недели политики начали перепалку в Twitter после того, как сторонники Круза из движения PAC Make America Awesome опубликовали фото супруги Трампа в обнаженном виде.
На это бизнесмен в своем Twitter-аккаунте пригрозил оппоненту раскрыть секреты его жены.
Предприниматель не уточнил, какие именно тайны он собирается придать огласке. Круз в ответном сообщении заявил, что не имеет отношения к публикации фотографии. «Дональд, если ты попробуешь обидеть Хайди, то ты еще более труслив, чем я думал», — добавил он.
Теги: