Накануне праздника Новруз Nar посетил одну из воинских частей, расположенных на освобожденных территориях, чтобы оказать моральную поддержку Азербайджанской Aрмии.  При поддержке Министерства обороны мобильный оператор встретился с солдатами победоносной Азербайджанской Армии и вместе с ними отпраздновал Новруз во вторник (известный как Чаршанба). Также, Nar вручил различные подарки солдатам нескольких воинских частей, расположенных на освобожденных территориях. Целью мероприятия являлось выражение уважения солдатам нашей Армии стоящей на страже Родины, и оказание им моральной поддержки.
По словам пресс-секретаря Nar Азиза Ахундова, Nar особенно трепетно относится к теме патриотизма: «Празднование Новруза с солдатами Национальной Армии стало для Nar традицией. Мы очень гордимся тем, что можем отметить этот праздник на наших освобожденных от оккупации территориях. Мы считаем своим долгом оказать моральную поддержку Национальной Армии, которая подарила нам эту гордость».
Праздничное мероприятие продолжилось у костров, концертной программой творческого коллектива Армейского идейно-культурного центра имени Хази Асланова.  Отметим, что видео со встречи с солдатами можно посмотреть, перейдя по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=uF7Cmzx7k5E
• Nar отпраздновал Новруз с солдатами на освобожденных территориях
Компания Azerfon (торговая марка Nar), начавшая свою деятельность 21 марта 2007 года, в течение короткого времени превратилась в одну из ведущих компаний на азербайджанском рынке телекоммуникаций и мобильной связи. Торговая марка Nar стала олицетворением гармоничного сочетания исторического и культурного наследия Азербайджана с современной жизнью. Nar стал первым оператором в стране, представившим технологию 3G, а также широкий охват сети четвертого поколения (4G). Сегодня, Nar предоставляет более 2,3 миллионам своих абонентов услуги высокого качества, благодаря обширной сети, состоящей из более 8800 базовых станций и охватывающей 91% территории страны.