09 июля, 01:41
Minval
No Result
View All Result
  • Политика
  • Статьи
  • Общество
  • В мире
  • Экономика
  • Мнение
  • Спорт
  • Армия
  • Features
    • Global Player
    • Podcast Category
    • Podcast List
    • Episode List
    • Single Episode
  • Политика
  • Статьи
  • Общество
  • В мире
  • Экономика
  • Мнение
  • Спорт
  • Армия
No Result
View All Result
Minval
No Result
View All Result
 
Трамп: «Мы слышим много чуши от Владимира Путина» 2025/07/08, 20:57
Minval опровергает новый фейк, запущенный против издания 2025/07/08, 16:22
В Азербайджане взломали камеры в домах и офисах, записи попали за границу 2025/07/08, 13:52
Кремль прокомментировал самоубийство уволенного Путиным министра 2025/07/08, 13:49
Нетаньяху номинировал Трампа на Нобелевскую премию мира 2025/07/08, 08:52
Хикмет Гаджиев: О проблемных вопросах мы говорим с Арменией без какого-либо посредничества 2025/07/08, 01:13
Гаджиев откровенно рассказал о внешней политике Азербайджана и войне в Украине 2025/07/08, 01:08
Хикмет Гаджиев: Теперь мяч на стороне Евросоюза. Мы просто ждем его реакции 2025/07/07, 23:59
Суд в Баку вынес решение по агентам ФСБ 2025/07/07, 22:45
Названы версии самоубийства путинского министра 2025/07/07, 17:29
Next
Prev
Главная Мир

Выживший в авиакатастрофе в афганских горах самостоятельно добрался до села (обновлено, фото, видео)

21 января 2024, 19:46

2030

Выживший в авиакатастрофе в афганских горах самостоятельно добрался до села (обновлено, фото, видео)
FacebookTwitterFacebookSend

19:46 Один из выживших при крушении Falcon 10 в Афганистане сумел добраться до ближайшего населённого пункта и жестами попросил о помощи. Об этом сообщает телеканал Afghanistan International.

Выживший добрался до села в районе Коф Аб на севере провинции Бадахшан и с помощью жестов попросил о помощи у местных жителей. По данным канала, самолёт потерпел крушение в отдалённом районе, который находится в нескольких часах езды от административного центра провинции.

***

18:20 Четыре человека выжили при крушении самолёта Falcon 10 в Афганистане, который выполнял чартерный санитарный рейс по маршруту Гая (Индия) – Ташкент – Жуковский. О чудесном спасении сообщает Росавиация со ссылкой на информацию от Посольства РФ.

«Местная наземная поисково-спасательная служба нашла самолет Falcon 10 (регистрационный номер RA-09011). Из шести человек, находившихся на борту самолёта, предварительно, четыре живы (у них различные травмы), судьба двоих человек уточняется», — рассказали в службе.

***

14:41 Супружеская пара из Волгодонска летела на борту самолёта Falcon 10, который потерпел крушение в горах Афганистана. Об этом RT сообщил источник в правоохранительных органах.

Анна и Анатолий отдыхали в Таиланде, где женщина заболела. Чем точно, неизвестно. Женщину в тяжёлом состоянии решили перевезти в Москву.

  • Выживший в авиакатастрофе в афганских горах самостоятельно добрался до села (обновлено, фото, видео)

***

13:41 Стало известно, кто именно находился на борту разбившегося в Афганистане самолёта Falcon 10. Список пассажиров и членов экипажа опубликовал телеграм-канал SHOT. В самолёте было два пассажира:

Анна Евсюкова, 64 года;
Анатолий Евсюков, 65 лет.

А также четыре члена экипажа:

Дмитрий Беляков, 41 год;
Аркадий Грачёв, 42 года;
Игорь Сывороткин, 26 лет;
Павел Попов, 44 года.

***

13:39 Причина крушения частного самолёта Falcon 10 — техническая неисправность. Вероятно, произошёл отказ двух двигателей. За 25 минут до пропажи с радаров экипаж воздушного судна сообщил о заканчивающемся топливе, а также о решении сесть на аэродроме Таджикистана.

Накануне в 19:05 по местному времени экипаж сообщил, что принято решение о посадке на аэродром Куляб из-за заканчивающегося топлива. В 19:19 экипаж доложил об отказе одного двигателя, в 19:29 — другого. В 19:30 самолёт пропал с радаров в 57 километрах от аэропорта Куляб в Таджикистане.

Руководитель компании «Атлетик Групп», которой принадлежал самолёт — Екатерина Агапова. Компания зарегистрирована в подмосковных Люберцах.

***

12:20 Разбившийся в Афганистане самолет принадлежит «Атлетик групп», на борту находились шесть человек, сообщает Росавиация. Двое россиян были на борту частного самолета.

Причиной крушения стала техническая неисправность, предварительно, отказ двух двигателей.

***

12:00 Частный самолёт Falcon 10, пропавший с радаров в Афганистане, летел из Индии в Россию через Узбекистан. Об этом сообщили в пресс-службе Росавиации.

В сообщении отмечается, что воздушное судно выполняло чартерный санитарный рейс по маршруту Гая — Ташкент — Жуковский. Находясь в воздушном пространстве Афганистана около границы с Таджикистаном, самолёт перестал выходить на связь и пропал с экранов радаров.

Ведомство отмечает, что по предварительным данным, на борту самолета находились 6 человек: четыре члена экипажа и два пассажира.

***

11:53 Пассажирский самолёт индийской авиакомпании потерпел крушение в горах афганской провинции Бадахшан. Об этом в соцсетях сообщило агентство Pajhwok.

«В воскресенье местные чиновники заявили, что индийский пассажирский самолёт потерпел крушение в горных районах Бадахшана», — говорится в публикации.

Подробности происшествия пока не уточняются. Предварительно известно, что лайнер направлялся в Москву.

По некоторым данным, самолёт разбился по причине технической неисправности у горы Топхане в районе Зебак. Борт отклонился от первоначального курса. На место крушения направлена группа для расследования катастрофы.

null

Следите за развитием событий в нашем Телеграм-канале 

ПОДПИСАТЬСЯ
null

Присоединяйтесь к подписчикам Telegram-канала Minval-LIVE  — новости там появляются быстрее всех!

banner
Tags testttt: Крушение Самолет

Из этой рубрики

Украина присоединилась к нескольким пакетам санкций ЕС против России
Мир

Украина присоединилась к нескольким пакетам санкций ЕС против России

Редакция
2025/07/09, 01:01
Маск снова задевает Трампа
Мир

Маск снова задевает Трампа

Редакция
2025/07/09, 00:29
<span lang="RU" style="mso-ansi-language: RU;" data-mce-style="mso-ansi-language: RU;">Экс-премьер Великобритании Сунак нашел новую работу</span>
Мир

Экс-премьер Великобритании Сунак нашел новую работу

Редакция
2025/07/09, 00:14
Глава ЦРУ готов передать Трампу информацию о применении химоружия в Украине
Мир

Глава ЦРУ готов передать Трампу информацию о применении химоружия в Украине

Редакция
2025/07/08, 23:22
Нетаньяху проведет еще одну встречу с Трампом
Мир

Нетаньяху проведет еще одну встречу с Трампом

Редакция
2025/07/08, 22:28

Лента новостей

Мир

Украина присоединилась к нескольким пакетам санкций ЕС против России

1:01
Политика

Фон дер Ляйен призвала Китай перестать поддерживать Россию

0:48
Мир

Маск снова задевает Трампа

0:29
Мир

Экс-премьер Великобритании Сунак нашел новую работу

0:14
Армия

Украина расширяет собственное производство боеприпасов

23:58
Мир

Глава ЦРУ готов передать Трампу информацию о применении химоружия в Украине

23:22
Культура

Страх перед Баку перевесил любовь к Тимберлейку: россияне массово сдают билеты на концерт

23:09
Политика

Азербайджан и Пакистан обсудили перспективы расширения сотрудничества

22:51
Мир

Нетаньяху проведет еще одну встречу с Трампом

22:28
Политика

Рубио надеется на скорое подписание мирного соглашения между Азербайджаном и Арменией

22:10
Мир

Макрон: европейцы никогда не покинут Украину

21:57
Мир

СМИ уличили США в поставке вирусов в Ухань

21:35
Мир

Трамп об отправке оборонительного оружия Украине: «Путин убивает слишком многих»

21:21
Мир

Президент Армении подписал закон, позволяющий национализировать «Электросети» Карапетяна

21:14
Мир

Трамп: «Мы слышим много чуши от Владимира Путина»

20:57
Важно

Трамп пообещал Путину «маленький сюрприз»

20:43
Мир

В Армении возбудили уголовное дело в отношении лидера оппозиции

20:23
Армия

В Армении во время учений взорвался минометный снаряд, есть пострадавшие

20:18
Важно

Глава Россотрудничества затаил обиду на русскую общину Азербайджана

20:02
Мир

В России заявили о росте числа преступлений, совершенных мигрантами

19:42
Политика

Али Асадов встретился с председателем Нацассамблеи Пакистана

19:26
Наша жизнь

На суде над Варданяном выступили потерпевшие и правопреемники

19:17
Важно

МИД России потратит более 760 тыс. манатов на исследование «продвижения русского языка» в Азербайджане

19:03
Культура

Российский артист сильно расстроился из-за отмены гастролей в Баку

18:49
Мир

Пезешкиан: Сообщения о сотрудничестве соседних стран с Израилем вовремя войны не подтвердились

18:43
Показать еще

Фото и видео

Ватикан опубликовал фото Папы Франциска в гробу

Ватикан опубликовал фото Папы Франциска в гробу

2025/04/22, 12:05
Азербайджанские альпинисты увековечили память погибших в авиарейсе Баку-Грозный

Азербайджанские альпинисты увековечили память погибших в авиарейсе Баку-Грозный

2025/04/14, 11:13
Фантастика становится реальностью: в Китае выданы первые лицензии летающим такси

Фантастика становится реальностью: в Китае выданы первые лицензии летающим такси

2025/04/01, 12:14
<span>Бакинский бульвар</span> преобразился

Бакинский бульвар преобразился

2025/02/27, 12:00
output-onlinepngtools (1)
© 2013-2024 Minval Politika При размещении материалов на сторонних ресурсах гиперссылка на источник обязательна.
О нас Контакты
No Result
View All Result
  • Политика
  • Статьи
  • Общество
  • В мире
  • Экономика
  • Мнение
  • Спорт
  • Армия
  • О нас
  • Контакты