Руководитель ВР поблагодарил президента Алиева (фото)

Руководитель ВР поблагодарил президента Алиева (фото)

18 января в Давосе состоялась встреча президента Азербайджана Ильхама Алиева с генеральным исполнительным директором Группы ВР Бернардом Луни. Информацию приводит пресс-служба главы государства.

На встрече было подчеркнуто, что компания ВР долгое время осуществляет деятельность в Азербайджане. Были обсуждены вопросы перехода энергетических проектов Азербайджана на новый этап, увеличения объемов газа, более активного участия компании ВР в проектах возобновляемой энергии, расширения реализуемых проектов.

Бернард Луни выразил президенту Ильхаму Алиеву признательность за долгосрочное стратегическое сотрудничество.

Генеральный исполнительный директор группы ВР передал президенту Ильхаму Алиеву поздравления в связи с достигнутыми в Азербайджане большими успехами и процессами стремительного развития. Подчеркнув значение успехов, достигнутых Азербайджаном, несмотря на большие финансовые трудности в мире, Бернард Луни также отметил широкомасштабную работу по строительству инфраструктуры на освобожденных территориях.

Бернард Луни выразил уверенность в том, что достигнутые в Азербайджане успехи являются началом процессов большого развития.