Шествие в поддержку армии в Баку: задержана группа провокаторов

Шествие в поддержку армии в Баку: задержана группа провокаторов

Шествие в поддержку армии в Баку: задержана группа провокаторов

В ночь с 14 на 15 июля в Баку прошел марш в поддержку азербайджанской армии. Во время этой акции, проходившей в патриотическом духе, группа лиц, грубо нарушила общественный порядок, взломала двери и окна административного здания Милли Меджлиса, проникла внутрь здания и оказала сопротивление сотрудникам полиции, обеспечивающим безопасность акции.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД.

Согласно сообщению, в результате несколько сотрудников полиции получили телесные повреждения различной степени тяжести. Помимо этого нанесен ущерб служебным автомобилям и гражданским транспортным средствам.

В результате оперативно-розыскных мероприятий была установлена личность подозреваемых в совершении незаконных действий.

Группа лиц привлечена к следствию в качестве подозреваемых,  возбуждено уголовное дело по различным статьям Уголовного кодекса АР.

В отношении каждого из них избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 3 месяца.

В настоящее время продолжаются оперативно-следственные мероприятия.
Шествие в поддержку армии в Баку: задержана группа провокаторов Шествие в поддержку армии в Баку: задержана группа провокаторов Шествие в поддержку армии в Баку: задержана группа провокаторов Шествие в поддержку армии в Баку: задержана группа провокаторов Шествие в поддержку армии в Баку: задержана группа провокаторов Шествие в поддержку армии в Баку: задержана группа провокаторов

Теги:
Из этой рубрики