Войска Нахчыванского гарнизона упражнялись в боевой стрельбе

Войска Нахчыванского гарнизона упражнялись в боевой стрельбе

Войска Нахчыванского гарнизона упражнялись в боевой стрельбе

Согласно плану командно-штабных военных игр (КШВИ), мотострелковые подразделения и подразделения боевого обеспечения Отдельной общевойсковой армии выполнили практические действия по отражению вооруженного нападения условного противника.

Как сообщает МО АР, батальонные тактические группы во взаимодействии с ракетно-артиллерийскими, авиационными подразделениями и подразделениями противовоздушной обороны нанесли контрудар по условному противнику.

В ходе проведения операций между штабами был проведен обмен данными в полном объеме и с применением средств современной технологии.

Войска Нахчыванского гарнизона упражнялись в боевой стрельбе Войска Нахчыванского гарнизона упражнялись в боевой стрельбе Войска Нахчыванского гарнизона упражнялись в боевой стрельбе Войска Нахчыванского гарнизона упражнялись в боевой стрельбе Войска Нахчыванского гарнизона упражнялись в боевой стрельбе Войска Нахчыванского гарнизона упражнялись в боевой стрельбе Войска Нахчыванского гарнизона упражнялись в боевой стрельбе Войска Нахчыванского гарнизона упражнялись в боевой стрельбе Войска Нахчыванского гарнизона упражнялись в боевой стрельбе Войска Нахчыванского гарнизона упражнялись в боевой стрельбе

Теги:
Из этой рубрики