21-го марта на территории Азербайджана будет преобладать пасмурная погода. Ожидается дождь. Временами будет дуть северо-западный ветер.
Как сообщили в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов, температура ночью составит 3-5 С, днем — 8-10 градусов тепла,
Атмосферное давление 754 мм и 762 мм ртутного столба. Относительная влажность 80-90%.
В регионах Азербайджана, периодически пройдут дожди. В некоторых местах осадки будут носить интенсивный характер, в горных районах прогнозируется мокрый снег и снег. В некоторых местах туман. Будет дуть и в некоторых местах усилится западный ветер. Температура ночью составит 2-6 С , днем — 9-13 градусов тепла, в горах от — 2 ° до +3 ° С ночью, днем 3-7 градусов тепла.
С 21 по 25 марта погода будет неустойчивой, ожидается кратковременный дождь, в горных районах — снег. В некоторых местах осадки будут носить интенсивный характер. Западный ветер будет дуть и усилится в некоторых местах. По сравнению с предыдущими днями, температура понизится на 3-5 градусов.